РУСАЛ

+7 (495) 720-51-70
+7 (495) 720-51-71
Сайт: www.rusal.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе РУСАЛ(114)
Толя (Сотрудник)
17:58 08.11.2021
До Русала был опыт работы на ОГР, но здесь реально круче. Понимаю, что за год работы вырос как профессионал. О людях здесь заботятся, организовано питание, мне лично оплатили проезд, помогли с жильем. Профсоюз действующий, не номинальный. Пока все нравится.
Как-то и не думал искать.
Руслан (Сотрудник)
16:41 20.10.2021
Я в Русал устроился работать грузчиком. Сначала думал что перебьюсь как то и поеду на вахту. Но тут че т месяц поработал, потом второй и передумал короче с вахтами. На вахте прост тяжелее намного а если посчитать что месяц работаешь а потом месяц нет то по деньгам получается примерно столько же сколько и теперь зарабатываю только тут спокойнее намного. Бывает что завал и надо много проработать это тяжелые дни да, но то работа такая везде так. В основном спокойно все размерено. А главное вобще что платят вовремя не обманывают с зараплатой, у меня ипотека мне главное чтоб четко аванс приходит потому что точно под дату платежа он.
в стабильной работе минусов нет
10:52 13.10.2021
Устроился в Русал далеко не большим начальником, но все равно есть какая-то гордость что ли. Правильное отношение к рабочим, нет охамевших начальников, оров и прочего. Наоборот. ЗП белую платят всегда вовремя, форму сразу выдали, питание компенсируют выплачивают стабильно, поэтому меня лично все устраивает пока.
Пока не нашел
Не важно (Соискатель)
Город: Красноярск
16:35 24.04.2021
Не успел увидеть
Проходил собеседование по Skype на Х должность.
Первый раз при прохождении собеседования через Skype было назначено время и, даже, какое-то время мне задавали вопросы для понимания моего уровня компетенции и возможности претендовать на Х должность. Собеседование закончилось на середине диалога. Никто, в этот день, не позвонил мне с объяснением причины окончания диалога на середине разговора. Перезвонили через 3 дня и назначили ещё одно собеседование по Skype. В назначенную дату и время на связь по Skype никто не вышел. В дальнейшем обратной связи от компании не было.
Отзыв написан не для того, чтобы обругать кого-то или обвинить в чем-то., а наоборот дать другим кандидатам сформировать мнение о данной компании.
Возможно, мой отзыв будет кому-то полезен.
P.S. В моем случае, полученный опыт при собеседовании, оказался пустой тратой времени и сил, хотя не понимаю почему так произошло.
Город: Североуральск
07:57 27.03.2019
Зарплата вовремя
Недостатков очень много.
Климентьева Денис Борисович (Соискатель)
14:58 27.03.2018
Ответственный
Не имею
коля (Бывший сотрудник)
05:38 13.11.2017
своевременная з/п
Здравствуйте!
Есть достоверная информация о том, что Кошкин Сергей Валентинович исполняющий обязанности директора по производству АО Кремний город Шелехов, выполняет хищение с завода в том числе как:Технику, бензоэлектроинструмент, материал для строительства.Трактор который был предназначен заводу находится у Кошкина.С.В с подделаными документами на него.
А также злоупотребляет должностными полномочиями и из личной неприязни не принемает на работу совместно по сговору с Шишкиным.
и ничего понять не могу почему улаляют этото отзыв уже 3ий раз
Государственная работа.
Город: Новокузнецк
06:18 30.05.2017
Дотации на петания
Не отпровляют детей в корпоротивный лагерь
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Саяногорск
09:46 07.11.2016
2 года пришлось поработать в компании Русал, жаль только на время декретного отпуска. Потом проработала по договору подряда, но в итоге все равно сократили. Работа, отношения в коллективе и начальство на хорошем уровне. А главное зарплата, по крайней мере в моем небольшом городе, с моей профессией это была самая достойная оплата труда. Ну и соц.пакет и все такое тоже на высоком уровне. Много разных возможностей для молодежи: проекты, Молодежный совет, акции и т.д. Не только работаешь от звонка до звонка, но и помимо занимаешься творчеством, музыкой, спортом - это все дает Русал. Мы с ребятами до сих пор общаемся, они всегда меня приглашают на свои мероприятия. Очень понравился Новогодний марафон "Верим в чудо, творим чудо". С удовольствием жду его снова и обязательно приму участие как волонтер. Вот бы снова устроится туда! Может есть возможность? Я бы даже переехала в другой город со своей семьей!
Не нашла
Евгений
11:59 19.05.2016
Работаю почти 6 лет на СУБРе и всем доволен, я обычный специалист, работаю огнеупорщиком, за все время меня ни разу не кинули на зарплату, платят достойно на все хватает, начальство у нас понимающее, за все время уволили буквально пару человек и то там за реальные косяки. Главное там надо работать, а не делать вид что работаешь, тогда нормальные перспективы будут.
Когда работаем по горячему ремонту боровов жара капец какая. Но с этим ничего не поделаешь, такая уж работа.
Дима
11:46 19.05.2016
Я где-то полгода назад закончил колледж, надо было выбирать место работы а у нас в городе скорее даже в деревне выбор небольшой. Из больших компаний русгидро и русал. Отзывы в целом об обеих компаниях нормальные, хотя местами был негатив. В итоге по совету родителей пошел в русал. И знаете что? Негативные отзывы у меня вообще не совпали с действительностью, а из положительных только часть совпала.
Блин сложно сказать. Пока с начальством притираюсь. Вроде все делаю как надо, но сомневаюсь правильно или нет.
Степан
11:20 19.05.2016
Три года как работаю на ачинском глиноземном комбинате. В целом у меня все в порядке. По деньгам платят достаточно без всяких задержек. Иногда еще и бонусы прилетают мелочь а приятно. Коллектив сложившийся у нас все мужики нормальные. Начальство не зверствует чересчур много не требуют все по делу.
C дисциплиной жестко.