Компания Прогресс

ООО "Прогесс" и "Компания Прогресс"
+7 (495) 779-22-22
+7 (495) 779-21-21
+7 (495) 779-31-31
Сайт: www.vsprogress.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Прогресс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Прогресс(53)
Настя (Соискатель)
18:43 24.03.2023
Сложилось приятное впечатление после беседы с HR. Крайне приятная женщина, непонятно что вообще она забыла в такой конторе.
Клиент (Бывший сотрудник)
09:54 17.06.2022
Шарашкина контора, которая демпингует рынок. Как можно продавать диплом за 1400р??? Видимо давно не было проверки с ПРОКУРАТУРЫ! Они обесценивают понятие образовательной деятельности. Рисуют документы на коленках.
Аноним (Сотрудник)
11:00 31.08.2020
Хорошая компания, работаю в Москве. Руководство стараться входить в любые положения, чем лучше ты работаешь тем лояльнее к тебе относятся. По З/П все чётко и честно, сколько заработал то и получил. Но самое главное что они не будут терпеть это опоздания на работу.(И это я считаю правильно)
Недостатки можно найти на любом рабочем месте.
Владимир (Соискатель)
16:46 19.11.2019
отдел кадров работает как надо, обычные рабочие все адекватные люди много чего рассказали интересного что плохого что хорошего, но не буду говорить что и как им еще работать дальше.
Мастер (Антон х/з как его там) говно еще то быдловат общается на отвали не любит когда тыкаешь в закон трудового кодекса при устройстве имейте ввиду. При общение со мной второй раз когда я посмотрел рабочее место седел занимался какой то ерундой, общался со мной не обращая ни какого внимания на то что я напротив него. думаю работать можно но мастеру лишнего не говорите правду не любит)

P.S зп обещают (25000-ученик дальше от 30тыс из всего что услышал итог до 40 тыс зп не дотянет и дальше не светит)
Аноним (Сотрудник)
15:48 02.09.2019
Полностью белая зарплата, хороший коллектив, адекватное начальство, интересные задачи, хорошие условия труда. Начиталась плохих отзывов, не понимаю, откуда столько негатива.. Никто на собеседовании не матерился,какого-то треша не было.
Я их не нашла. Иначе, не работала бы))
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Казань
22:23 25.02.2019
Когда устроилась, проработала неделю, как нас собрали и попросили всех переписать заявления об уходе и принятие на работу! всем выплатили зп, мне нет!! Скосили на карты зп, якобы что не готовы! В итоге отработала я почти месяц, уволилась. 22 февраля! Сегодня я узнаю , что деньги я получу около 15 марта!!!! Вы что!?!? 1,5 месяца я буду сидеть без денег!? Всем значит выплатили , а я!? Что это такое!? Я пойду дальше, после увольнения должен быть расчёт!!!! Что за компания такая!?
Аоександра (Соискатель)
11:42 13.02.2019
Елена (Соискатель)
19:38 24.12.2018
не заметила
Бухгалтерские услуги,Компания скрывается под вымышленным именем,читайте о Бафра СПб Б.Разночинная д 32 БЦ Форум.Отзывы впечатляют
татьяна (Сотрудник)
20:41 26.06.2018
Проработала год в компании ,уволилась из-за переезда в другой город . Если бы не переезд ,то с удовольствием осталась бы .Коллектив и руководство как родные стали. На работу -как на праздник всегда ходила.
нет и быть в такой компании не может
Вальтер (Бывший сотрудник)
14:35 26.03.2018
достоинств никаких!
работа с 8 до 8 обед один раз, профессиональных работников(стропалей) не хватает заставляют делать их работу, а за это заказчик может оштрафовать.Прорабы своей работы не знают, работу переделывают по нескольку раз
Максим (Бывший сотрудник)
03:37 06.12.2016
Никаких
Конторка основанная на полной профанации. Директор вообще не соображает в том , что он должен понимать , а именно напрвление деятельности своей фирмы - металлопрокат. Вновь нанимаемым солтрудником обещаются золотые горы , но так как никаких ресурсов , кроме арендуемой комнатушки в 10 квадратов ничего нет , скоро сотрудника просят как говориться на выход, никакой компенсации разумеется нет. Всем соискателям и заказчикам настоятельно рекомендую не связываться , если не хотите проблемм
Настя
Город: Сургут
13:31 29.09.2016
Здравствуйте.
Солдат войск связи
05:47 03.05.2016
Их немного, даже писать о них стыдно
Дмитрий Демидов
16:37 11.09.2013
Какая реальная З П? пожалуйста напишите и город укажите
Дмитрий
14:47 31.03.2009
коллектив хороший
Полные козлы и уроды в руководстве, комерческий директор Карина- подстилка и полная дебилка, довела компанию до банкротства, крыша у неё уехала полностью. Остались должны крупные суммы по "чёрной" зарплате и обвиняют во всём тех кому должны. Владелец компании производил впечатление умного человека, но начал думать гениталиями и про...............рал всё что имел. Счастья им и удач, бог всё видит.
10:52 20.11.2008
Уважаемый Александро Зло..... ))Прочитала Ваш отзыв и просто в голове не укладывается. Вы говорите, что не слушаете и не верите в сплетни и слухи, а сами их разносите. Объясните при чем здесь Елена Милованова??? Какая мне разница кто, с кем, за что и как спит в компании ПРОГРЕСС??? А то что я там работала ,не говорит ,что я буду об этом трезвонить. Делайте выводы уважаемый мистер ЗЛО.
Алесандро Зло
01:16 20.11.2008
Во первых-и основных начальник регионального отдела(Дмитрий Борисович Глыбин) сам продажник,реально в теме.

Многие компании его знают,и уважают (с удовольствием передал ему свои наработанные кровью и литрами распитого коньяка компании.)

Слово держит(другое дело что в компании ему решать не дают) в меру компетнтности.

Было комильфо работать с этим Человеком(Я не подхалим ,в день моего ухода он мне просто скозал-:вали я с уволенными не разговариваю )

Работа склада идеальна.

Девочки с ресепшена красавицы(они же забивают заказы-быстро,без косяков)))

Если нормально продаешь(я не говорю про выполнение плана т.к. это не реально!!! ) то никто тебе мозг не выносит и с работы уйти раньше можно.

В коммандировки без проблемм,говори город -и ты уже в самолете.

И еще одно-на работу берут всех ,не важно манагера или маркетолога .

Вэлком несчастный!!!
14:05 11.08.2008
Не та зарплата которую обещают. Могут задержать на неопределенный срок. Нет четкого теритториального разгренечения обязанностей. Разврат в фирме. У руля армяне.
Мария (Соискатель)
10:30 20.02.2024
МОШЕННИКИ
Набирают водителей обещают оплату каждую неделю,потом их кидают в черный список и ничего не выплачивают.Найти их невозможно офиса нет,работают дистанционно
Мария (Сотрудник)
15:41 19.02.2024
никаких теперь они ооо ИНТЕРЛАЙН,положительные отзывы пишут только сами сотрудники из этой конторы.
Мошенники,кидают водителей.Обещают оплату на 2 неделю по итогам не будет вам никакой зп.Не верите-попробуйте оформиться принципиально через офис (убедитесь,что у них его нет) через 2 недели вас кинут в чс и ничего не оплатят.