Обещали на собеседованиии много всего положительного. в общем мне копания приглянулась, тем более, есть уменя знакомый, который здесь работает и не жаловался еще не разу не на зарплату, не на руководство
Работы много, но а как иначе??? Сейчас нет такого, чтобы сидел, не работал а деньги получал. Но приятно видеть, что руководство тоже пашет, как и мы все.
даже догадываюсь, кто такой обиженный писал отзыв в марте. Но таким здесь не место - это правда, если ты приходишь сюда, то подразумевается, что ты пришел работать.
А я считаю, что достоинст море! Во первых, отношение, во вторых зарплата, да и работы достаоочно и не хватает времени на поиски каких-то ошибок менеджеров