КупиВип

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе КупиВип(119)
Дарина
18:11 04.08.2013
Положительными сторонами работы в Приват Трэйд могу назвать: своевременную зарплату, удобный график работы и выходных, дружный коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же, дисконтная программа скидок для сотрудников.
Руслана
02:11 05.07.2013
Я просто поражаюсь людям, которые пишут гадости. Я сама работала в Приват Трэйд. Сказать, что плохая компания, в которой огромная текучка кадров, не могу. Сколько я там работала, а работала я там около года, то зарплату платили вовремя, если надо выходной, без проблем, можно подойти и договориться, главное, сказать р своих планах заранее. Работа тут такая же как и везде в подобных компаниях, кидалова нет, товар весь сертифицированый, я сама себе там много чего купила. Проработав в этой компании, я научилась отличать подделку от оригинала, а в купи вип только оригинальные вещи. Если бы не семейные обстоятельства, то я и дальше бы работала там, а так пришлось уйти.
15:35 27.06.2013
Я не заметил!!!!
Павел
16:06 25.06.2013
Приват Трэйд - хорошая стартовая площадка для целеустремленного человека. Есть возможность карьерного роста, коллективх дружный. Зарплата на испытательном сроке не очень большая, но зато потом делают существенную прибавку.
не увидел.
Владлен
14:19 25.06.2013
Я устаивался в компанию Приват Трэйд курьером. Работа скажу я вам не для каждого, но зарплата всегда была вовремя, да и график работы можно было подкорректировать если что. Выходные выбирали сами заранее. Клиенты не всегда адекватные, но это я думаю в любой сфере так. Чаще конечно были приятные люди.
нет, нормальная работа.
08:09 23.06.2013
Если вы действительно хотите работать и расти, то компания дает все шансы для развития. За 2 года я научилась очень многому и рада, что попала туда. Коллектив очень дружный, на работу идти хотелось. Праздники и корпоративы отмечались с размахом, очень здорово и весело. Для сотрудников есть дополнительная скидка на сайте, что помогло мне обновить гардероб и сделать подарки друзьям.
Плохого про себя вспомнить не могу. Могу сказать, что если вы не умеете находить общий язык с разными людьми, то проблемы у вас будут в любой компании.
23:35 21.06.2013
Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура.
александр
21:56 12.06.2013
Нет и близко.
Цели менеджмента и инвесторов, увы, расходятся. Отсюда все проблемы. За небольшую взятку левый поставщик может попасть в "супер-акцию". Про склады в Китае замалчивается. За год ушел уже второй финансовый директор, а в заявлениях цифры по выручке завышены в 2 раза. Ipo затягивается и есть сомнения про то будет ли вообще...... Склад и колл-центр стоят полупустые на фоне бравых заявлений про расширение инфраструктуры. Ничеге хорошего там быть не может по определению.
Игорь
15:31 26.05.2013
Мне работа в Приват трэйде дала хороший опыт. Ведь магазины этой компании сотрудничают с многими европейскими фирмами и компаниями. В отпуске я не успел побывать, поэтому не знаю дают его или нет. Зарплата всегда вовремя, даже бонусы бывают. Коллектив хороший, конфликтов с руководством не возникало.
нет.
Алексей
15:36 23.05.2013
Из положительного могу назвать: хорошую зарплату, гибкий график работы, отпуск, оплата больничного, хороший коллектив. Отрицательных сторон я не заметил, работа хорошая, которую нормально оплачивают. И есть карьерный рост.
Маргарита
13:49 23.05.2013
Хорошие условия труда, зароботная плата без задержек, социальный пакет.

Я работала в комании несколько месяцев и у меня меня осталось только хорошее впечатление о работе в Приват Трейд. Работа оператора не легкое занятие, но у нас было нормально оформлено рабочее место и без вопросов нам давали перерывы и отгулы. Вобщем я осталась довольна.
Большая текучесть кадров. Только подружишься с человеком, а он уходит.
11:43 14.05.2013
Белая зарплата. Всегда в срок. Хороший коллектив.
Текучка кадров, за год меняется 90% сотрудников. Неадекватный директор, заставляет работать с утра до ночи, переработки не оплачивает, создается впечатление, что он наркоман. Каждый водитель получает по 30-40 адресов доставки в день, все адреса по времени, утро, день, вечер. Территория доставки не маленькая - Адмиралтейский, Центральный, Василеостровский, Петроградский районы, к примеру. У каждого клиента есть 15 мин. на примерку товара, можно застрять и на час. Товар не продан - значит был у клиента час бесплатно. В конце мясяца можно получить оклад 17000. А работать надо с 8 утра до 12 ночи.
Кукла
03:40 06.05.2013
При первом посещении ООО Приват Трэйд (Московский филиал) создается приятное впечатление уютного офиса. Немного омрачают эту картину некоторые работники ресепшена. Ну, а в остальном все вроде бы хорошо. Зарплату платят вовремя, есть возможность получить бонус, но надо очень постараться, для этого. С отпуском как дела обстоят я не знаю, потому как я решила уволится когда узнала, что беременна. Вобщем мне работа в компании понравилась.
16:22 11.04.2013
Минусы во всем начиная от работы по 18 часов в день принудительно обязательные подработки убитые машины и ежедневно разные маршруты, касается только новичков,при трудоустройства обещают золотые горы а по факту выплачивают голый оклад и пытаются повесить ремонт и без того убитых авто на водителей, бегите от этой Конторы подальше
21:02 29.03.2013
нет положительных сторон
Тоже работал в питерском филиале.проработал пару месяцев.обещания и обещания.А на самом деле все обман.два месяца получал зарплату в 17000 рублей уже со всеми высчитами, а так называемая премия(которая за проданные коробки) вообще не выдавалась а именно лично,но думаю что и некоторым тоже. Назревает вопрос куда он девал эти заработанные деньги?

Он бывший военный, много военных офицеров повидал в своей жизни,но такого как он первый раз.видать он работал в штабе где нибудь на службе, и стучал начальству, "штабная крыса".

короче одним словом он ВОР И ВРУН.

МИР ТЕСЕН СВИДИМСЯ
21:01 29.03.2013
положительных сторон НЕТ
Отрицательных еще больше
19:22 24.03.2013
Дисконтная программа для сотрудников.
Работала в call-центре пока он находился в Москве. Компания решила перенести его в Смоленск, официально сокращение конечно не стали оформлять, выкидывали всех по одному, некоторым достались "отступные", а некоторым нет.
01:56 07.03.2013
Офис
Вакансия Дизайнер-модельер - компания более полутора лет выдвигает эту позиция на рекрутинговых сайтах. Ни кого на эту позицию не пригласили и не пригласят. Вакансия не несёт под собой реального сысла. Не советую тратить время.
23:09 03.03.2013
???
Дизайнер-модельер одежды - работодатель держит эту вакансию на HH и Superjob уже полтора года!, постоянно обновляя. Так что скорее всего компания делает вид, что всерьёз ищет сотрудника. Не советую тратить время на собеседование.
10:34 01.03.2013
в целом компания отличная, кроме отдела операторов.

корпоративный транспорт, различные мероприятия,обстановка.
так вот об отделе операторской службы.

слышала что конечно их уже закрыли, оно и к лучшему, так как начальство было ужасное, все по расписанию, как говорится не вздохнуть ни....

когда у остальных корпоратив, операторы работают, если выпал график, нас единственных не кормили, отдыхаешь по 10 минут раз в два часа, и не дай бог опоздаешь на одну минуту, пишешь объяснительную, сидишь и пялишься в пустой экран если нету звонков, даже встать нельзя. сходить в туалет? попить? что вы делали в свой перерыв? сиди и смотри в экран.

у других отделов всё прекрасно, отдельно операторской службе даже двойку не поставлю.