ООО "Презент Шоу"

продажа подарочных сертификатов
Present Show
789-98-55
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про ООО "Презент Шоу"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Презент Шоу"(14)
Григорий Нечепурев
20:56 14.04.2014
Их мало. В целом компания производит впечатление дешевой конфетки в яркой обертке.
Алиса
22:39 21.01.2013
Рано не надо вставать, подходит тому кто желает до поздна работать
19:23 14.05.2012
Сотрудники на рядовых должностях
Управление! Начальники отделов не имеют никаких полномочий, а следовательно и не имеют права называться онными. Что касается высшего руководства, хотя это словосочетание тут никак не подходит, то можно с уверенностью сказать, чихать они хотели и на своих руководителей отделов и на обычных сотрудников тем более. Полное отсутствие корпоративной культуры, уважения, даже свои элементарные обязанности выполнить не в состоянии, а именно отсутствие каких либо планов развития или функционирования компании там нет. А компания держится только на идее продажи чужих услуг завернутых в свою упаковку, кстати не самую удобную и наценка дикая.
10:06 18.04.2011
Из положительного могу отметить только : хороший коллектив!
Наталья
23:42 28.03.2011
Хорошие люди... встречаются везде!
Ольга
18:26 06.01.2011
Мариэль Виноградова
01:26 04.11.2009
21:06 06.10.2009
ТАКИХ НЕТ
Уважаемый(ая), я не понаслышке знаю о компании "Презент Шоу"(опыт работы в данной компании 0,5 года).

В компании среди работников НЕТ бездельников (сотрудники работают по 12 часов 5/2, без обеда).

Полное игнорирование ТК РФ (не заключается трудовой договор, нет должностных инструкций, з/п в к "конверте", работа в вечерние и ночные часы БЕЗ ОПЛАТЫ).

Не своевременная выплата заработной платы.
11:19 22.09.2009
На мой взгляд все вышеперечисленные отзывы о компании-отзывы бездельников,которые не хотят работать, лишь бы посидеть в агенте или одноклассниках...

Человек,если он достаточно вменяемый и грамотный может реализовать себя в любом месте, было бы желание. Сам являюсь работадателем,поэтому знаком со всем этим не по наслышке...
Сергей Масленников
03:14 30.08.2009
18:19 01.06.2009
очень мало
Алина
23:35 16.04.2009
Коллектив, но это заслуга людей, а не ПРЕЗЕНТ ШОУ
Решила и я замолвить словечко о "Презент Шоу или "Present Show". всё что здесь пишут только малая часть того что там происходит. На работников там возлагаю все имеющиеся обязанности, т.е. могут приказать отвечать на телефон(помочь кол центру), или в случае перебое с оплатой телефона решить проблему по оплате с личного номера. Также все сотрудники должны мыть посуду за руководством и выносить мусор в т.ч. и ИЗ ТУАЛЕТА, также в обязанности входит поддержка чистоты ПОЛА, могут заставить носить тяжелые коробки или еще лучше мебель, не подумайте что я пописываю там работу уборщицы или разнорабочей , ЭТО ОПИСАНА РАБОТА ОБЫЧНОГО МЕНЕДЖЕРА.
Вероника
00:50 13.04.2009
таких нет
Василиса
22:52 10.04.2009
НЕТ
Название этой компании "Презент Шоу" приключение в подарок или "Present Show". Полное не соблюдение Трудового Кодекса РФ, трудовой договор заключается не со всеми сотрудниками или заключается, но оба экземпляра остаются у работодателя. Что такое должностная интсрукция в этой компании даже не слышали(без неё проще ты ОБЯЗАН(А) делать все что говорят). При увальнении(по собственному желанию) всем сотрудникам приходит информациионное письмо что уже бывший работник не прошел испытательный срок. С испытательного срока могут во все не снимать( хотя сотрудник ВСЕХ устраивает) и все из-за прибавки к зарплате 3.т.р. Переработки не оплачиваются, или оплачиваются после скандала, просто как обычное рабочее время (без каких либо коэфициентов).