ТПК Левша

ООО «Левша» существует на ювелирном рынке 5 лет. Сегодня это коллектив, динамично развивающий фирму и чутко реагирующий на тенденции ювелирного мира.

Основной ассортимент компании – ювелирные изделия из золота 585 пробы в традиционном красном и белом исполнении. Это широкий ассортимент изделий без вставок, а также с синтетическими и натуральными камнями. Особое внимание уделяется качеству ассортимента, что позволяет открыто приглашать новых партнеров к сотрудничеству.

ООО «Левша»
+7 (967) 015-14-83
Сайт: levshagold.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Левша(1)
07:36 16.01.2014
Нет, их просто нет! Ни достойной работы, ни зарплаты, ни хорошего отношения нчальства, ни коллектива!!!
Расскажу подробно: В чем заключаеться ваша работа. Выкладка товара (не оплачиваеться дополнительно) перед тем как выложить все промаркеровать, вырезать ценники и потом их расклеить. Договариваться, созваниваться с водителями о доставках. Полная косультация покупателя, ни в коем случае не перечить покупателю, сидеть за кассой, соответственно ее закрытие заполнение справок, журналов, здача денег директору и.т.п.( кстати тоже дополнительно не оплачиваеться) процент от продаж у продавца консультанта 0.8% у стажера0.4%!!!! Поскольку я работала зимой (а зимой строй материалы ни кому толком не нужны) моя зп составляла от 7500 до 8000. скажите, как можно прожить на такую зп?!!!! хотя трудишься на этой работе в поте лица. Летом зп конечно поболее, но что бы заработать эти гребаные 15000, тебе так нужно попотеть, что вы потом поймете что они того не стоят. Вообщем прощай Левша... Ни в коем случае не ходите туда!