ООО "Клевер Хаус"

ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег сроду никто не получал, это и понятно, ведь учредитель компании - человек по фамилии Розенблюм... Этим все сказано. Не поддавайтесь на уловки мошенников, проходите мимо.
ООО "УК Доходный дом"
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ООО "Клевер Хаус"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Клевер Хаус"(84)
17:56 14.08.2013
Положительных впечатлений в принципе нет.

Но вот, что выяснилось!

Директор и его правая и левая рука соответственно Леонид Розенблюм, Сергей Ершов и Сергей Уколов
Нариман Нариманов
13:33 23.08.2012
Желаем огромного здоровья и счастья всем руководителям в данной компании и их детям.
Прочитав все отзывы о компании, к сожалению, понимаем, что ничего не изменилось.....
Дмитрий
13:07 11.06.2010
Положительные стороны отсутствуют
Говнюшник. Шараж-монтаж. Видимо собственник бестолковый.
13:12 06.05.2010
Господа, сколько негатива в сторону КХ, Вы хотябы должности или отделы свои напишите. Я отработал 2 месяца, не могу поспорить о том что-своеобразная компания, но!!!- при мне зп менеджерам после сдачи меморан-в выплачивали, насчет г-жи Зерниной-плохого сказать не могу, все мои обращения не оставались без расмотрения. Лично я то что обговорил при приеме все получил, пусть даже частями и не сразу. Идти не идти в КХ-дело личное и еще:не стоит так грубо писать об руководстве КХ, это их личная жизнь, деятельность, проблемы!

Спасибо.
16:55 25.02.2010
14:52 28.10.2009
19:23 26.10.2009
Не указаны
за 3 месяца работы мною было получено 8 тысяч рублей!!!!!!

большие деньги?!?!?)
19:20 26.10.2009
Не указаны
Уважаемые девочки и мальчики!!!!!

Если вдруг вы устроились в этот дурдом и соберитесь увольняться,не забудте предварительно забрать свою трудовую книжку,иначе напишут увольнение по какой нибудь статье!!!!!!(например за невыполнение должностных обязанностей или прогулы,им по фиг что писать,самое главное навредить!)
Павленко Александр
13:22 26.10.2009
Розенблюм - профессиональный мошенник и кидала, меня заставлял обманывать сотрудников. Он нарушает все законы и не боится ни прокуроров ни высших лиц государства. Саня.
Юлия Комиссарова
16:20 20.10.2009
Дмитрий
13:14 20.10.2009
21:00 09.10.2009
единственное что меня заставило бы работать в этой компании это две девушки,которые сидят в отделе кадров,пообщался с ними,неплохие,только одно не понятно что они в этом дурдоме забыли,уходите пока не поздно......
10:34 09.10.2009
Глубокомыслящий! Что же Вы даже не представились! Стыдно за себя. За свою работу в Компании.
ГЛУБОКОМЫСЛЯЩИЙ
16:19 07.10.2009
"Уважаемая Светлана!

Данный факт взят на контроль Аппаратом Генерального директора. Виновные лица будут наказаны. Приносим Вам свои глубочайшие извинения"

Мля, Зернина, как пить дать, твоя писанина! О каком ты говоришь Аппарате? 1,5 землекопа, включая тебя? Девочке несказанно повезло, что она не попала в этом дурдом! У тебя с головой вообще в порядке, кого ты там собралась наказывать? Глаза открой, у вас там даже на ресепшне нет никого, не говоря уже о руководителях и специалистах. А всё потому, что денег не платят... и не надо писать ответы сюда, что тот, кто работает-получает!!! НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ, потому что нет денег у вас, потому что вы практически банкроты. А отдел кадров вероятно прозрел... они прекратили засирать мозги соискателям, плюнули на план работ и послали всех нахрен!!! Ты реально, как Дон Кихот, пытаешься бороться с ветренными мельницами, отписывая сюда тупые комментарии в положительный отзывы. УЙМИСЬ, НЕ ГНЕВИ БОГА!!!!
Аппарат Генерального
12:08 30.09.2009
Уважаемая Светлана!

Данный факт взят на контроль Аппаратом Генерального директора. Виновные лица будут наказаны. Приносим Вам свои глубочайшие извинения.
Света
11:29 30.09.2009
Не указаны
Идиоты полные!!! Прошла собеседование, с отделом кадров, потом непосредственно с руководителем. Обещали перезвонить до среды при любом стечении обстоятельств. Как и обещали, перезвонили в назначенный день. Попросили уточнить дату выхода на работу. Договорились, что через неделю я выхожу. Я уволилась с работы. Хорошо, что накануне позвонила, хотела уточнить время. Девочка из отдела кадров ответила, что место уже занято и как оказалось не мной. Спрашивается, зачем звонить уточнять дату выхода на работу??? Я бы не расстроилась, если бы они мне отказали в письменной форме. А так очень плохо получилось!!!
22:35 11.09.2009
Думаю, что их нет.
Помойка какая-то. Был там на собеседовании. Проводил собеседование придурковатый мужичонка потасканного вида по имени Сергей, кажется Рудольфыч. Очень похож на учителя ботаники в начальной школе (наверно начальник отдела кадров у них). Нес какую-то хрень лохотронную. Вообщем посмотрел послушал и решил,что лучше не терять время.
Истина где-то
16:19 08.09.2009
кто то
16:44 04.09.2009
Уважаемый! Очень благодарим за комплимент. Только есть одна ремарка, после общения с такими "профессионалами" как Вы не только будешь замученной и и ругаться матом, Начальник отдела позиционирующий себя, как высококлассный который с 5 попытки не может выполнить элементарные вещи заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ СВОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ. Удачи Вам на другом рабочем месте, а их у Вас скорее всего будет ОЧЕНЬ МНОГО.