Казенка

На сегодняшний день водка «Казёнка» это один из самых популярных в России федеральных водочных брендов. «Казёнка» эталонная русская водка, созданная лучшими водочными технологами.

Она обладает уникальным мягким водочным вкусом и филигранной чистотой, а потому снискала заслуженное признание среди покупателей и стабильный спрос в нашей огромной стране. Помимо высочайшего качества самой водки, каждая бутылка «Казёнки» имеет уникальную систему защиты от подделки. Это позволяет компании «Казёнка» гарантировать подлинность, безопасность и стабильно высокое качество всем тем, кто выбирает нашу водку.

Казенка, ООО Казенка
+7 (495) 988-68-38
Сайт: www.kazyonka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Казенка(36)
10:36 28.01.2012
Принимают без опыта. Опыт первый можно получить. Работа для фотографов.
Заработать тут не получиться. При получении ЗП постоянно сюрпризы, естественно не приятные. Мотивации работать вообще нет. Главное правило не принести компании прибыль, а не схватить штраф. При не большой ЗП штрафуют за все.
13:56 22.03.2011
Презентабельный офис
Очень понравился отзыв некого Андрея от 14.03.2011 года,даже по тексту создается впечатление грамотного, умеющего четко формулировать свои мысли человека.Могу с полной уверенностью сказать,что изживают таких людей, а если и нет, то они сами уходят,видя какой беспредел твориться на данный момент в компании.Подтасовка результатов и документов-это только цветочки,сколько уже проверок со стороны ГИТ,прокуратуры и т.д. господа управляющие Вы замяли? Кидают людей на деньги, увольняют одним днем,нередко по статье. Достоверно знаю уже несколько человек,которые начали судебные процессы с компанией.Так что подумайте,уважаемые соискатели,готовы ли Вы,придя в компанию,столкнуться с беззаконием,самодурством,беспределом.Кстати к сведению тех,кто пишет,что все хорошо,тогда почему в отделе продаж практически ВСЕ КАМы положили на стол заявления по собственному желанию?
Андрей
22:13 14.03.2011
Возможность подзаработать
Алексей
18:56 25.02.2011
Компания отличная, перспективы видимы невооруженным глазом, пначальники грамотные, справедливые. Лентяи и халявщики, вам скорее надо в закостенелые компании-там попроще. Можно и на диване полежать, здесь нет.
Частые переработки, РМ не дает покоя, постоянные задания. Очень требовательный. Со вторыой работой сочетать не получается.
23:52 04.02.2011
Не указаны
12:22 03.02.2011
офис хороший
Проходил собеседование только с девушкой из отдела персонала по имени Евгения, которая представляется как руководитель отдела персонала.Да уж.... если там такие руководители в отделе персонала, что уж говорить о самой компании в целом.Во-первых , речь грамотно строить не умеет,собеседование проводиться на уровне 1 класс, вторая четверть, знаний по теме у самой полный 0, но амбиций выше крыши. Сразу же отпала охота встречаться с дальнейшим руководством!!!
Город: Новосибирск
09:49 02.02.2011
девочка оператор хорошая=)
постоянная текучка всех специалистов если можно их так назвать.за 5 месяцев поменялось два рабочих коллектива,бедный мерч один остался! задержки ЗП систематически! не реальные планы ставят вообще! была акция оп магазинам,все всё выполнили по условиям,а москва подарки не прислала! Новосибирский филиал контролировала Ольга Шляхтина довольно милая личность,а при закрытии филиала кинула на деньги пол коллектива! выводы делайте сами!
Лена
07:20 23.01.2011
Возможно, для старта на позиции торгового представителя, кама, или ТМ. Более года не рекомендуется задерживаться в этой компании.
20:51 17.11.2010
хорошая водка по низкой цене!
задержки по з.п постоянная смена мотивации и снижение заработка непонятно откуда берущиеся дни за свой счёт ничего хорошего а раньше было всё нормально карьерный рост есть но можно как нибудь утром проснутся и оказатся безработным а причин особо нет так было со многими 1 сентября
21:30 02.11.2010
Деньги платят вовремя, работаю полгода - задержек по выплате ЗП нет (плюс минус несколько дней) Зарплата в целом по нынешнем временам достойная, зависит от меня. Основной товар - сама Казенка продается хорошо. офис шикарный, рядом с метро. Алексеевская "Чайка Плаза". Есть хоть какое то обучение, стараются помочь новичкам, оплачивают ГСМ и телефон сзапасом, остается даже - чеков не требуют) Територия у меня небольшая впринципе
Работать тяжело - постоянно отчеты-отчеты! Моральное давление нереальное - постоянно прессуют - продавай, продавай, планы ваще дикие

Есть еще марки - Живое Озеро и Слеза руси в отличие от казенки продаются тяжеловато, и за них прессуют есче хуже!!!

У народа в области с компенсаций ГСМ не остается

Вобщем пахать приходиться
16:53 19.10.2010
Отличный бренд, хорошо продается, шикарный офис, высокая зп, можно быстро вырасти
требуют работать больше, чем можешь, работать надо порой до поздней ночи, постоянные проверки. Лентяев не держат, выкидывают очень жестко и быстро
АНОНИМ
16:37 15.10.2010
Секретари красивые)))
В отделе продаж нужно поменять все руководство, все ХАМЫ!!!!!! С работниками обращаются как с животными. На собраниях находится не возможно (один мат). Короче долго я там не проработал, и не советую там работать, особенно в продажах.
ААА
17:37 21.09.2010
почитал другие отзывы чуть не упал со стула!

Компания вовремя выплачивает ЗП

На деньги не кидает,как тут писали

Лично для меня работа довалась легко и все получалось,кто то создавал видимость работы,а кто-то работал!

Водка Казенка хорошего качества,завод Крисстал

Перспективы карьеры в этой относительно молодой компание большие!

Супервайзер был понимающий и грамотный человек!

Вообщем работа в компание отличная,проработал там правда чуть больше месяца т.к. потом ушел в нефть.
ежедневные собрания в восемь утра!

неоправданные посиделки в офисе до 11-12 утра,редко но были

и частые перемены структуры организации работы.
Анастасия
11:39 26.08.2010
здание в котором находится офис.
зарплату не выдают вовремя. Т.е. обещали после 10 числа- на календаре уже 26, а денег еще нет. При этом причины всегда какие-то детские. если фирма дорожит своей репутацией, она обязана выплачивать зарплату вовремя. Во- вторых, "кидают на деньги". Видимо, если работаешь без договора, то по их мнению, можно делать все что хочешь. За выкладку товара не дают бонусов...и вообще, отвратительная кампания!!
14:09 18.02.2010
красивая девушка не ресепшн!
А еще на собеседованиях длительные "очереди". Люди приходят, общаются с менеджером по персоналу, а затем в течение нескольких часов ожидают сначала потенциального начальника, а затем еще столько же - владельца бизнеса, который сам проводит все окончательные собеседования.

А так как он хронически занят или "временно" отсутствует, то ожидающие "аудиенции" по нескольку часов сидят в "прихожей", даже если унихз была договоренность на конкретное время собеседования. После 2-3 часов ожидания происходящее иначе как "бардаком" назвать нельзя, а желание работать в этой конторе однозначно пропадает...
анонимно анонимно
13:09 31.01.2010
Красивые офисные помещения в небольшом бизнес-центре. Приятная девушка на рецепции. Дизайн офиса приятный глазу.
Компания не предлагает условий в соответствии с трудовыми нормами. Невнятные обязанности, невнятный предлагаемый функционал. Такое впечатление, что работодатель хочет сэкономить и купить несколько специалистов в одном лице. При этом условия труда не ясны. Для организации, позиционирующей себя как профессиональная и стабильная крайне странное впечатление производит.