КанцСити

Мы готовы взять на себя комплексное  обеспечение  Вашей  компании  необходимыми  для  офиса  товарами  по  Вашим  заявкам, организовать точное и быстрое выполнение Ваших заявок, доставку до места назначения, предложить дополнительные услуги по поставкам офисной мебели.

ООО "КанцСити"
+7 (343) 232-60-60
+7 (343) 212-85-36
+7 (343) 231-65-65
+7 (953) 383-31-56
+7 (343) 231-64-64
+7 (904) 168-58-53
Сайт: www.oookanccity.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе КанцСити(11)
Кристина (Сотрудник)
11:46 17.03.2023
Работая в «КанцСити» я приобрела много полезных навыков и опыта. Это динамично развивающаяся компания и работать в ней одно удовольствие! Дружный коллектив, стабильная зарплата, получение новых знаний — все это вас ждет в нашей компании
Евгения (Сотрудник)
20:44 09.03.2023
В компании Канцсити работаю с 2016г. Удобное расположение офиса,условия работы комфортные,коллектив дружелюбный,руководство лояльное,заработная плата всегда вовремя.
Из минусов для себя отметила бы то что не участвуем в закупках на площадках. Пожелание: развивать эту сторону продаж
Ольга (Сотрудник)
16:56 09.03.2023
Работаю в компании Канцсити уже 3 месяца в новой для меня должности Оператора ПК. Очень импонирует коллектив -это профессионалы своего дела. Коллеги встретили меня очень хорошо, помогли с вводом в должность. Ещё из положительного хочу отметить :близость к дому и своевременную оплату труда.
Алена (Сотрудник)
00:17 15.10.2022
Серая ЗП, неадекватное руководство, неравномерное распределение обязанностей между сотрудниками, коллектив вечно следит и сдает этому руководству. Зп маленькая , у всех зависит от общего плана, какой план не обговаривается. Один из руководителей псих со справкой. Если вы хотите заработать, это точно не то место, тут только свои нервы потратите.
Скоробогатова Ольга (Бывший сотрудник)
14:27 18.02.2017
Работала в компании в должности руководителя отдела операторов довольно длительное время. За время работы в компании очень многому научилась, приобрела новых друзей и полезный опыт. Для сотрудников "КанцСити" имеется много возможностей для обучения, самореализации, карьерного роста и собственного развития как профессионала. Лично меня, как сотрудника, привлекало следующее: удобный график работы, который можно корректировать; лояльное отношение и готовность к диалогу со стороны руководства; возможность обучения, развития, карьерного роста для всех сотрудников; открытость компании к изменениям и экспериментам, внедрению новшеств, отличный коллектив!

Отдельно скажу про зарплату: за все время работы я ни разу не получила столько, сколько рассчитывала. Всегда получала больше, радовали неожиданные премии и бонусы!!!
Из минусов: большой объем работы, который иногда не совсем равномерно распределялся между сотрудниками. Спасибо "КанцСити" за бесценный опыт, большие возможности, и новых друзей! Желаю компании процветания, хороших клиентов и ответсвенных добросовестных сотрудников, которые будут любить эту работу так же, как я!
Ирина
22:34 06.09.2016
Хуже места для работы и не придумаешь, хотите узнать что такое рабский труд-тогда Вам в КанцСити) В общем скажу: мелкая компания-перекупы, 2 директора один из них ничего не знает, а вторая стерва каких поискать, к сотрудникам отвратительное отношение, люди от них просто бегут поработав 1-3 месяца. ЗП частично черная все больничные отплачиваются с оф. части (10 тысяч) за опоздание-штрафы. ЗП мизерные а обязанностей и требований за эту зп дофига и больше. Я вообще удивляюсь как с таким отношением к людям эта компания еще не развалилась.
Елена
10:16 28.05.2014
Работают в компании два директора, бывшие менеджеры (Не руководители). Причем скачали полностью базу "Мегаполиса" и присвоили себе...забрали клиентов этой компании. Никакой организации, каждый директор тянет одеяло на себя. В феврале оба уехали в отпуск Тайланд, и попали в неприятность (сидели в тюрьме), из фирмы вытащили 500 000 руб. на адвокатов (якобы). Обещают одно..задним числом...выдвигают штрафы, а потом месяц работаешь, только на них. Компьютеры записывают в онлайне..постоянно досмотр. Подумайте прежде чем устроиться на работу в эту компанию, хорошо подумайте..текучка кадров...на один день выходят ... все....
Татьяна (Сотрудник)
06:05 20.03.2023
Тому что я устроилась в КанцСити поспособствовало несколько обстоятельств личного характера. Изначально оттолкнул только уровень зп, он был ниже моей минимальной планки, но повторюсь были некие личные обстоятельства, из-за которых я решилась.) Как и в любой компании- есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов- *лояльное руководство- всегда идут на встречу во многих моментах-, если есть необходимость отпроситься- отпускают(конечно же по предварительному согласованию+заявлению, и не в ущерб работе
Из,, минусов,,- это уровень зп- повторюсь- спектр выполняемых функций=уровень зп не соразмерны, она меньше, чем предлагаемые на рынке труда, в остальном все ожидания совпали с реальностью!!
Алиса (Бывший сотрудник)
06:27 21.11.2019
Хочу поблагодарить компанию «КанцСити», работаем с компанией очень давно. Компания предлагает удобные условия сотрудничества, большой выбор качественных товаров. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. На наш взгляд, компанию ждет большое будущее, у нее отличные перспективы. Будем продолжать сотрудничество.
Алиса (Соискатель)
15:20 20.11.2019
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгения (Сотрудник)
08:19 05.11.2019
Компания не стоит на месте, все время ищет новые направления для развития.
Молодой дружный коллектив, сотрудники и руководители всегда подскажут и помогут в возникающих вопросах.
Очень удобный график работы, хороший офис. Заработную плату всегда выплачивают своевременно. Проводится обучение молодых сотрудников. Не мало внимания уделяется корпоративным мероприятиям, где в непринуждённой обстановке коллектив весело проводит время.
их нет