ООО КАМЕЯ

Торгово-производственная Компания. Создана в 1991 г.
Сайт: www.kameya.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе ООО КАМЕЯ(13)
маша
23:29 18.10.2014
Находиться недалеко от метро
Менеджер по персоналу ЧН задавала много вопросов,вроде все устроило.Обещала позвонить о результате собеседования,но вместо этого пришлось самой звонить и спрашивать,что они решили.Обещала опять перезвоните,ждала около двух недель( если решили небрать работника на работу,то нечего голову морочить-про какуюту девочку которую откуда-то перевели на данную должность)Сразу моглабы ответить и отказать,а не мочитьголову людям и тратить их время на ожидания-очень не профессионально.
Максим
21:22 01.07.2014
Положительного об этой компании очень много.

Очень много хороших людей работает и они есть в каждом отделе. Всегда готовы помочь и подсказать. Есть парковка, очень хорошая столовая. Удаленность от метро не большая. Очень много тематических праздников и выездов. Зарплату платят вовремя и есть всевозможные льготы.
07:39 17.06.2014
Могу сказать хорошего там мало если тока обучают но и то некоторые вообще не замечают и не помогают .каждый сам по себе
Начальник там есть Сергей вообще самый странный и мутный тип.Объясняю по чему если ты ему не понравишься ты работать дальше не будешь.так можно сказать что мужиков он вообще не любит .берет на мужские места где должен мужик работать женщин.по поводу оборудование давно устарело приходиться ченить иной раз самому так как мастерам впадлу у них оклад стабильные и они не переживают а у рабочих у всех сделка.еще когда увольнялся то какие долги были откуда так и не кто не сказал и так у каждого от 3 тыс руб и выше.так что прежде чем идти подумайте.можно лучше найти работу .а да зарплата даже 30 не будет хотя обещают 40 а на собеседовании говорят 25 вообщем уже сразу воду мутят.
Наталия
Город: Краснодар
16:03 19.05.2014
Хороший светлый офис,прекрасное месторасположение,приятный руководитель,спокойная, флегматичная девушка.
Олег
02:18 13.03.2014
Зарплата как и обещают,правда разбита на две части.Вторую получаешь на вторую карту....почему-то счёт открыт на какого-то дядю Васю и в справку о доходах не вносится!
Начну с того,что очень мало настоящих профессионалов работает у данной компании.Имеются и откровенно мошенники...доподлинно известно,что некоторые менеджеры на предыдущем месте работы,были замешаны у скандале с пропажей изделий.Одна из менеджеров быстренько уволилась,а другой пришлось возмещать.И эти подруги работают в Камее не рядовыми сотрудниками.Похоже,что тут или постель,или знакомства.
Анна
16:48 07.07.2013
Современная компания. Комфортный офис. Хороший коллектив. Своевременная выплаты заработной платы. Сотрудникам в компании предлагают продвижение и возможность сделать карьеру. Если бы я не переехала, то не думаю, что рассталась бы с данной компанией.

Как и в любом деле, в данной компании бывали как положительные так и отрицательные моменты. Но в рамках положительного отзыва.

Работы МНОГО. Кому-то это может не нравится. Для специалистов ценящих себя и свой труд в данной компании есть и вакансии и достойное вознаграждение.
Ольга
13:21 04.07.2013
Хороший коллектив. График работы,выплата заработной платы без задержек. Проходила много различных тренингов, это на постоянной основе в компании происходит. Если есть возможность растить сотрудников, то обязательно перемещают или предлагают должность.
Как и на всех работах есть свои как недостатки, так и преимущества, в целом все было хорошо.
Лариса
13:08 04.07.2013
Мне очень нравилась компания. При приеме обучали продукту и продажам. З/п белая, всегда во время платили. Начала работать продавцов потом повысили до старшего.

Спасибо Вам, что дали возможность вырасти.
Не было возможности переодеться, т.к. в ТЦ это было не разрешено.
яяя яяяя
22:03 28.06.2013
нормально , мои положительные отзывы о пашковой удвлили
18:30 18.03.2013
Приятныйвнешний вид офиса, хорошая туалетная комната и кофейный автомат в офисе. Пожалуй все положительное на этом заканчивается
Денис
13:15 07.03.2013
Их нет!!!
Пришёл на собеседование к Пашковой Татьяне (Руководитель управления по работе с персоналом) на позицию КАМ. Собеседование длилось 5 минут за которые я успел ощутить полную гамму хамства и негатива со стороны психически больной женщины. Прервал собеседование я со словами "мне дальше не хочется вести диалог и прошу Вас проводить меня до выхода" на что я получил бурю истерики и крики "охрана,0 выведите его под руки". Реально больная дама, не тратьте время не ездите туда на собеседования это просто жесть!!!
19:11 27.11.2012
положительные? эээ...в офисе кофейный аппарат с бесплатным кофе.
пригласили меня на должность продавца. 4 дня обучения - обещали заплатить за это по 1000 руб в день. после обучения вышли открывать торговую точку. пообещали в первый месяц за выход - 1770 руб. отработала я день - и свалилась на больничный ( на точке холодно). и мне прям во время больничного позвонили и сказали, что в моих услугах больше не нуждаются,т.к. им не нужны такие сотрудники. на моё возмущение по поводу нежелания писать заявление по собственному , мне намекнули, что если я не напишу, они напишут документ с явно придуманными причинами, и уволят меня уже по статье. это крайне странно, еще и потому, что при увольнении мне не была выдана обещанная ранее сумма денег. никому не желаю такой компании.
Надежда
18:22 05.08.2012
работала там в 2010 году. была наивная, верила в хорошего работодателя.
плохая компания, воруют своиже украшения. уволили за один день не дав отработать даже испытательный срок (почти 2 месяца работала очень прилежно) объяснив тем, что я не понравилась какому-то начальнику. зарплату не выдали полностью - официальную часть заплатили, а неофициальную, которую через иностранный банк выплачивают, оставили себе, после инвентаризации заставили платить, хотя накасячили товароведы и директор.