Гауди-риелт

ООО Гауди-риелт
+7 (861) 257-69-57
Сайт: gaudi-rielt.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Гауди-риелт(6)
Анна (Бывший сотрудник)
16:31 28.03.2017
Плюсы: индивидуальное обучение от руководителя с разбором ошибок, большой офис( практически всегда найдется свободный компьютер), распечатка свободная, оплата некоторых необходимых рабочих эллементов, помощь наставника и главы отдела. Экскурсии по новостройкам.
Самый большой недостаток: нет корпоративной общедоступной почты с рассылкой от застройщиков, подрядчиков, банков. Некоторые сотрудники видят в новичке конкурента, неохотно делятся. Недостаточно телефонов для звонков ( подключила пакет на свой телефон и с него звонила).
Елена
15:33 27.05.2016
директор, замороченный на сборе сплетен
мало того изучает психологию и отрабатывает навыки на сотрудниках.
кругом у него слежка, сотрудников настраивает друг против друга, и приветствует доносы
Ирина Иванова
17:15 25.11.2013
заработала денег.
все отрицательные стороны кроме зарплаты.
Вячеслав
08:47 05.11.2013
1.адекватный директор, и все руководители, что очень большая редкость, хотя бы уважительное отношение и заинтересованность, а не посылы.

2.система обучения интересная, не просто тупо "на книжку читай"

3.зарплата хорошая, по крайне мере, что обещали на собеседовании то и получаю + система мотивации на мой взгляд правильно выстроена, как поработал так и получил

1.далеко ехать до работы. Живу в Славянском микрорайоне, еду до офиса 1 час по пробкам в Прикубанку

2. ненормированный график - могу задержаться и до 22 и до 23
Светлана (Бывший сотрудник)
15:09 04.08.2017
- Позитивные эмоции от рабочего процесса:
работа риелтора -- это постоянное общение с людьми, всегда в центре событий, всегда на позитиве
- Хороший заработок: -- когда хорошо зарабатываешь и ты и твои коллеги рядом -- складывается атмосфера успешности
- Получение новых знаний во многих сферах: недвижимости строительства, юриспруденции, дизайна и ремонта и т.д.
- Нелегко было сдать экзамен для переходи из стажера в агенты -- жесткие требования
- Отсутствие дополнительного офиса в Краснодаре
Светлана (Бывший сотрудник)
15:56 21.05.2017
Обучение на высоком уровне. Мне есть с чем сравнить, я работала до Гауди в агентстве в Сочи
Заработная плата выше средней по городу и есть премии
Удобный график работы состоит из дежурств, дни выбираешь сам и необходимого для тебя присутствия в офисе
Руководств просто супер, очень легко общаться, отношение дружелюбное. Шеф переживает за каждого сотрудника и стремится помочь
Отлаженные рабочие инструменты, я имею в виду, что есть всё под рукой необходимые базы, несколько сайтов, автоматически объявления распростроняются по интернету. Я только захожу в свой кабинет и работаю со своими объектами
устроится на работу не просто, отбор серьезный. Но это и правильно, зато каждый хорошо зарабатывает