Энтер, Enter Связной

Отзыв сотрудника Дмитрий Smile о компании Enter

Дмитрий Smile
18:45 20.08.2014
Город: г. Саратов, Первомайская 74
Если разбирать работу с человеческой точки зрения и общем поведении коллектива, то Я с первых дней был приятно удивлен простотой общения в коллективе. Каждый стремился узнать и получить что то новое друг от друга и так же и по сей день. Руководство, коллеги... ни кто из них не рисует ни каких рамок и граний в работе , в повседневном общении. Редко встречаются такие компании где нету и старичков не новичков. А с точки зрения того что Я именно получил от работы в Энтер по мимо массы удовольствия, это драгоценный опыт, закал который не раз выручил меня не в рабочее время...
Везде есть отрицательные стороны, но на данный момент я не чего не обнаружил)
Марина
2014-08-21 11:40:00
А что так ошибок много? Ты тоже как и руководство без образования чтоли? Пишешь туфту. Ни слова по делу. Одна тупая лесть
Дима
2014-08-25 09:02:00
Лесть была бы банальна с моей стороны, а это то что я чувствую и через что я прохожу в данной компании)
Правда
2014-09-14 23:30:00
В компании принято писать положительные отзывы за баллы. Каждый хвалебный отзыв - бред неудачников, которые иначе не умеют зарабатывать. Скриншот, как пример ежемесячного призыва к написанию отзыва picshare.ru/view/5146662/

Позорище