Энтер, Enter Связной
Сайт: www.enter.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Enter

Анонимно
23:13 10.08.2014
положительные стороны есть. например - интересная форма обучения через интернет, но и в ней есть свои минусы.
1-обещали от 35 т.р. на пробном дне поговорил с работающими сотрудниками, выяснилось,что на деле выходит 30-35 и не больше. а иногда и меньше 30-ти..

2-приглашали на вакансию "специалист склада и зоны выдачи" на деле получилось, что им нужен универсал, чтоб и в зале работал (плясал перед клиентами), и на складе принимал товар в том числе и ювелирные украшения и дорогие часы (разгружал машину,подписывал документы, проводил по базе 1С и т.д.) и на выдаче выдавал покупателям, проверял работоспособность и прочее. я уж не буду говорить о тех покупателях, которые получили бракованый товар, это тоже в ходит в обязаности..

если бы ЗП была бы гарантирована на уровне 35+, то все норм, можно было б поработать. но этот бред с "тайным покупателем" типа если что-то недоговоришь, не улыбнешься и т.д., то ху*@ут премиальную часть и получишь 28... ну куда это годится.. я и на старом месте за эти деньги работал бы спокойно, там у меня была фиксированая ЗП =28+ проценты. а в enter 12т.р. - оклад+ 12т.р.-премиальная часть = 24т.р. а все остальное-проценты.
Макс
2014-08-13 11:46:00
кидалово
tyle
2014-08-14 18:31:00
особенно с тайным покупателем. просто клиника. сколько моих ребят изза этого пропало.. зверье!
Оксана
2014-09-03 14:42:00
О, в энтер любят обещать) Совет тем, кому неповезло столкнуться с этой шарагой - не верьте ни единому слову.