Энтер, Enter Связной
Сайт: www.enter.ru

Отзыв сотрудника Николай Баламожнов о компании Enter

Николай Баламожнов
09:49 27.08.2014
Город: г. Москва, Б. Якиманка, Свободный пр-т, Первомайская ул.
В магазине, в котором я начинал (Б. Якиманка) был сплочённый коллектив, состоящий из хороших людей. В беде не оставят, всегда помогут, подскажут. Директор магазина - тоже адекватный человек, хотя видно, что и он сильно замученный.
Разброд и шатания! Подписания трудового договора пришлось ожидать три часа, ибо к назначенному времени ничего не было готово. После подписания, мне надо было ожидать телефонного звонка, чтобы узнать когда именно мне приступать к служебным обязанностям.

Приступая к работе, замечаешь, что N-ый процент товара приходит бракованным и что часть товара может вообще не прийти. И клиенту, которому пришло уведомление о наличии товара приходится объяснять, что "произошла ошибочка". Очень много пересорта (в накладной один товар, по факту другой).

На складе абсолютный хаос: приходилось наводить порядок после уволившейся команды.

Сказать, что выходные плавающие - ничего не сказать. График на следующую неделю удавалось узнавать только во второй половине воскресенья. Плюс к этому, проработав полдня в одном магазине, "вторую смену" приходилось дорабатывать в другом. Да, и это, мне кажется, политика копании: затыкать дыры свободными сотрудниками.

Каждодневные переработки, свободного часа как такового нет. Бывает, что выходные либо урезаются, либо их вообще нет.

И напоминаю, что об этом всём ты узнаёшь в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!!! Так сказать, ставят перед фактом.

Текучка там большая. Желание прекратить трудовые отношения не вызывает у руководства никого удивления. Для них это стало нормой.

Апофеозом моего месячного общения с Энетром стала зарплата в 7 000 руб. (это со всеми переработками, отсутствием выходных и, судя по всему, недостачей по трём магазинам).
Стас
2014-08-27 16:06:00
Вот это корректный НАСТОЯЩИЙ отзыв. Имя и фамилия, все по делу! Молодец!

От себя добавлю - люди, запомните, хорошо зарабатывают в энтер только начальство. К остальным сотрудникам отношение как к рабам или баранам.

Лицемерие, лживые обещания. Атмосфера в коллективе (если у вас есть хоть немного мозгов вы сразу это заметите) как в сериале - половина баб спит с директорами, половина лижет жопу трахающимся. Работать никто не хочет, спихивают задачи друг на друга! Текучка, никакого сплочения. А о карьерном росте вообще рот не открывайте) Всегда найдутся тупые родственники, которых они пропихнут. Наверное, поэтому компания в жопе. На тупых и подстилках далеко не уедешь.
FuckingEnter
2014-08-29 13:04:00
Описано всё как есть! плюсую!
Дима
2014-09-03 14:13:00
все правда. Спасибо
Сережа
2014-09-10 19:28:00
Компания-полное чмо,для студентов и приезжих!