Энтер, Enter Связной
Сайт: www.enter.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Тонких о компании Enter

Дмитрий Тонких
13:35 28.08.2014
Я один из первых сотрудников компании. Сначала ценности компании принял для себя искренне. А еще зп платят строго вовремя.
Но потом оказалось, что это типичное кидалово. Я пришел на график либо 5/2 либо 2/2 на сборщика мебели. График получился несколько другой 4/2 по 12 часов, но самое большое я отработал с 9 утра и до 7 вечера следующего дня.

Оказалось, что ценности компании нужны только для того, что бы заставлять работать рядовых сотрудников. Например: когда вы говорите, что вас что-то не устраивает, вас сразу тыкают в ценности и говорят, что вы не формат компании и негативщик.

Я знал, что работа тяжелая сама по себе, но не думал, что настолько. Наши ребята стали не просто сборщиками, а доставщиками, грузчиками, сборщиками и продавцами. Зарплату сначала обещали повысить, а потом решили, что новые обязанности останутся, а зп поднимать не будут. Ругаться с начальством бесполезно, они все из себя строят дураков и не понимают, что не так... Естественно, меня никуда не повысили, т.к. я больше всех возникал по всякому поводу и отказался ездить за гроши в командировки и выходить бесплатно в выходные.

Отгуляв свой отпуск 2е недели после полугода работы я получил полный расчет и уволился. За 7месяцев работы с меня удержали или не доплатили около 30тыс рублей за невыполнение призрачного плана, который был специально так составлен, что бы его не выполняли. Для меня это место работы оказалось худшим и даже мобил элемент, который я ненавижу, не так мне отвратителен. Я надеюсь, что раскрутившись, компания будет заботиться о своих кадрах, хотя уже первых сотрудников, которых я знал, осталось очень мало. Не советую ничего покупать в магазинах т.к. товары - мусор и на них завышена стоимость. Можно купить дешевле и лучше в узкоспециализированном магазине.

Работа для приезжих, которые готовы за 30ку ежа родить.Остальным не советую.