Рейтинг компании:
Другие названия:
Энтер, Enter Связной
Телефоны:
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника дарья о компании Enter

дарья
22:09 31.08.2014
Город: г. Саратов
Плюсы в работе
Работа, которую ты действительно любишь. В коллективе нет вечных склок, самодуров, HR-специалисты годно делают свою работу, такие сюда либо не проходят, либо не задерживаются. Зарплата день-в-день на карту, а не в конверте. Возможность быть частью целого, напрямую влияя на прогресс компании. Ах, ну да, не стоит забывать, что это всё еще и прилично оплачивается.)
Отрицательные стороны
Не пытайтесь устроиться сюда те, кто любит насиженное место и монотонную работу. Изменения есть, почти каждый день, за ними угнаться иногда тяжело, но вполне осуществимо!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дима
2014-09-01 18:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Может, хватит за баллы подхалимные отзывы строчить?
арт
2014-09-02 11:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Прилично оплачивается и в конце поставила ) .Еще одна тупая и наивная дура.
Настя
2014-09-02 18:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Дима, строчит, потому что нет мозгов заработать, а тут хоть так баллы получить))) Есть же жрицы за бабки, это тоже своего рода жрица энтер)))))))
Дарья
2014-09-02 22:10:00
поддержал(-а) отзыв
Дима, арт, Настя - Вам, действительно, может показаться отзыв неправдоподобным, тем не менее я люблю свою работу. Вы прекрасно должны понимать, как (надеюсь) бывшие сотрудники, что в первую очередь обратную связь выражают отрицательную, положительную несправедливо оставляют при себе. Поэтому мой отзыв здесь. И к чему переходить на личности только, даже не зная меня? Вас это, уж точно, не красит.
Настя
2014-09-03 10:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Дарья уж точно не тебе судить, что нас красит! Каждый из нас отработал в компании больше 2х лет и знает все эти нюансы с Амбассадорами и ежемесечным письмом с напоминанием "Напишите положительный отзыв!"!!! Поищи тут отзывы о приличных компаниях. Ты их вообще не найдешь. Потому то это сайт "черный список работодателей"! Включи мозг и не оправдывайся. Нужно уметь смелость и силу признать, что ты за 10 баллов по команде готова кости глодать. А на что еще готова? Если 10 баллов дадут, минет Диме и Арту сделаешь? Дешевка.
Дарья
2014-09-03 13:29:00
поддержал(-а) отзыв
Настя, если Вы пришли на работу в Энтер в поисках того, о чем упомянули в предпоследнем предложении, неудивительно, что Вам с нами не по пути:) Что ж так долго держались-то за своё место, аж целых два года терпели? Желаю удачи на новом месте работы!
Настя
2014-09-03 14:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Я за баллы отзывы не писала) Мои отзывы не продаются и не покупаются в отличии от твоих! Так что удача нужна тебе, раз зарабатывать баллы по-другому ты не умеешь) дешевка) И еще раз прочитай инструкцию к амбассадорству. Там черным по белому написано " не вступать в препирательства на сайте". Так что молча насасывай.
FuckingEnter
2014-09-04 08:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну все, отнимут баллы у бедной Даши. Пичалька (((
Дарья
2014-09-04 11:19:00
поддержал(-а) отзыв
Настя, человеку свойственно отстаивать своё мнение, что я и делаю. Если у Вас нет фактов, конкретных претензий ко мне, либо к Enter, считаю разговор закрытым, я, к сожалению, а может и к счастью, не могу и не хочу отслеживать эту ветку комментариев бесконечно. В очередной раз желаю удачи!
Настя
2014-09-04 11:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Конкретные факты по Дарье - она пишет тут отзывы и отстаивает свое "зрение" за бабки. Стало быть я могу ее смело назвать продажной)))) А поскольку услуги ее стоят всего10 баллов, то еще и дешевой!

В по энтер все факты и претензии в отрицательных отзывах)

Еще раз удачи тебе, Даша, в твоей нелегкой, дешевой и грязной работе)))) Рот не сотри)))))))))

Вместо того, чтобы препираться в рабочее время, иди работай) Может научишься по-другому деньги зарабатывать)
Некто
2014-09-05 00:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну сколько можно. Пожалуйста факты ))

picshare.ru/view/5146662/ скриншотик ))
Настя
2014-09-05 11:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Дарья Авдеева успела))))))))) бугага
арт
2014-09-06 17:16:00
опроверг(-ла) отзыв
НЕКТО ты красавец!!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании