Энтер, Enter Связной

Отзыв сотрудника Катя о компании Enter

Катя
10:49 03.09.2014
Не ощутила
Компания меня просто напросто кинула...

А если подробнее, то я прошла собеседование и обучение, после которого всем кто остался торжественно объявили, что они с этого момента сотрудники энтера.

На данную вакансию требовалось два человека, а обучение проходили трое, в том числе и я. Магазин только открывался и после обучения надо было посидеть дома где-то неделю и по предварительному звонку выйти на работу. И вот я сижу жду звонка, в условный день тишина, я в конце концов звоню нашему старосте и узнаю от него, что надо приходить завтра. Прихожу, а мне открывающий директор заявляет, что я больше не нужна и отдаёт мою трудовую... Представьте моё состояние на тот момент, я не знала плакать мне или выяснять причины.

И самое главное - никакой информации, я просто тупо потеряла неделю, а если считать вместе с обучением и простоями, то почти месяц, ради чего, того чтобы со мной в конце концов так поступили! Ужасная компания..
Коля
2014-09-03 11:03:00
катя нерастраивайся они всех кидают. и радуйся что не попала к ним.Ты отзывы почитай.
Плавающий по складу.
2014-09-10 19:31:00
Компания полное ЧМО!Для приезжих и нелегалов =) Засрут уши Якомандой и прочей ересью,а денег заплатят по минимуму.
Enter
2014-09-26 13:28:00
Екатерина, добрый день! Ситуация действительно неприятная. И такого по факту происходить не должно. ПОдскажите, пжста, дату приема на работу и адрес магазина. Спасибо
странно
2014-09-29 16:03:00
Энтер пишет, что реально ситуация неприятная и такого быть не должно, но отзыв не поддерживает)))) стоит задуматься