ООО ашан, Auchan

Отзыв сотрудника Петя о компании Ашан

Петя
00:04 09.03.2017
Их просто нет.
Довелось "испортить" себе трудовую книжку в данном месте. Отработал мес и просто забил.Изначально шел туда в ночную смену как подработку но как оказалось все не так как думал.Началось все с вранья hr] который сразу меня не взлюбил.В договоре указывался график один а заставляли приходить и уходить позже.Почувствовал себя в тюрьме после выдачи спецовки.Последней каплей было то что заставили писать обьяснительную за то. что просто прошелся в другой отдел.Ходить в туалет и на перерыв по расписанию, телефоны в зал нельзя ( хотя работал повторюсь ночью ) Присел на телегу сказали нельзя,стоять без работы тоже, короче работа для неудачников и гостей столицы.Менеджеры ходят с таким видом как будто они члены правления хотя сидят и строчат отчеты с недовольными лицами.Карьерный рост вроде как есть но поспрашивал у менеджеров все пашут по 5 лет а то и по 10 чтобы стать сраненьким менеджером отдела.Не стоит оно того.Еще все "уверовали" в местные акции и скупают их и играют в серьезных бизнесменов.По зп так и не понял сколько дали ( давали урывками по копейкам 3-4 шт ) Выходных не замечаешь так как только дома в 10 утра а к 21 надо быть как штык в офисе. Да еще шмонают постоянно. Короче если вообще жрать нечего то можно месяц перекотоваться.