Офисные компьютерные системы
Сайт: www.ocs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании OCS Distribution

15:14 14.08.2014
Весело
Серая зп, мутные отношения везде, обещания не сдерживает никто, болеть нельзя, на больничном дергают, повышений нет, премия вообще нечто волшебное и понять как и за что работающему за 3х дали меньше, чем бездельнику - невозможно. Ресепшн скатился в никуда, нет понятия корпоративной этики во многих отделах. Атмосфера неприятная.
Серая зарплата, мутная компания
2014-08-14 16:29:00
Зарплата в OCS Distribution действительно серая (уважающие себя и сотрудников компании сейчас платят все "в белую"), и с той кидают, перспектив в компании никаких. Продвигают только родственников и друзей. Обходите эту компанию стороной.
Доброжелатель
2014-08-20 14:12:00
Болеть можно, повышения есть, премия всем по заслугам, на ресепшене прикольные девчонки. Атмосфера супер
Билли
2014-08-20 16:54:00
Доброжелатель, угомонитесь уже, мы вас вычислили, компания гуано, ресепшн никуда не годиться и с говорком провинциальным. Видимо вам Инна приятно в коровнике находиться. Всем соискателям - мимо этой конторы, пожалейте свои нервы.
недоброжелатель
2014-12-27 21:46:00
после продолжительно работы так и не удалось понять логику выплаты премий. Как и написано в этом и другом отзыве - оплата не соответствует количеству (и качеству!) сделанной работы. Проще взять нового сотрудника, с меньшей квалификацией и меньшей оплатой, чем держаться за ценных кадров