ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании OBI

Светлана
08:21 21.08.2019
Хорошая зарплата.
Устроилась я работать в Оби в службу безопасности.
Сразу хочу сказать,опыт большой,просто на прошлой работе все время была на ногах.
Магазину Оби в авиапарке требовался сотрудник безопасности.
Так как с этой работой я знакома,я с удовольствием пошла.
Начальство чопа очень даже ,можно сказать адекватное. Очень мне понравились,хорошие,доброжелательные.
Дальше сказка закончилась.
Во главе сб. По предвращению потерь,там стоит Фирсова Ирина.
Человек,как можно сказать ,помягче ,не в себе.
Внешний вид только.... Человеку под 40 ,спущенные джинсы ,кофта ,типа со свалки,и не ухоженные волосы.
Разговаривает так и на прямую говорит ,что вы мясо,мне не понравится ,я вас выкину.
Я сначала,думала,она как то шутит,потом нет.
Заместитель,у нее очень приятный,молодой человек,с кем можно было посоветоваться и т.д
И специфика работы в этом магазине,резко отличаег от сб. Других крупных сетей магазинов.
Сотрудники сб. Этого Оби должны не предотвращать потери,а как я поняла утчгощать их.
Ночью мы должны были пересчитывать чуть ли не 300 позиций товара!!!!!!!!!!!!!!
Как продавцы.
Мне даже смешно было,когда я увидела,что когда пересчитала дрели,лазила по стремянке,мужчина с другой стороны просто стоял и воровал.
Правильно ,подумала я, а мы это время будем розетки считать.
А в последнюю ночь, когда я работала я не стала считать. Я просто попросила продавца,он посмотрел наличие товара ,я записывала.
На утро,я показываю ей списки ,и она говорит ,что не совпадает!!! С базой! Мне даже смешно стало ,я только из этой базы вылезла.
И заставляла,снова пересчитывать.
То есть ,происходило следующие, каждую ночь,я считала товар она утром заставляла пересчитывать ,хотя я знала ,что всё правильно и по компьютеру. Я считала снова до 12 дня, приезжала домой в 14 и в 18 вставала опять а ночь. Так я выдержала две недели. Если бы человек , хотя бы нормально относился или соответствовал своему положению.просто ужас.я такого хамского и безобразного отношения к людям не видела,как от нее.
Ушла я от туда,работу я сразу нашла, работаю.
Чоп так со мной не расплатился.
Очень сочувствую,девушке, которая там работает. Просто она иногородняя ,ей деваться некуда. Я москвичка,мне проще.
Что то своровать в Оби ,очень просто , особенно в авиапарке. Потому что сб. Не до воров. Они розетки считают.
Мне просто интересно,проходит ли управляющий персонал магазина Оби психиатров на медкамисии? И интересно как?