ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Честный человек о компании OBI

Честный человек
11:28 20.02.2017
Хорошая работа,интересная
Итак, хочу рассказать Вам о компании ОБИ а именно о магазине Белая Дача.
Начнём мы с начальника отдела безопасности арсена, этот человек страдает психическим расстройством, а именно скорее всего шизофренией. Он считает что все ему вокруг должны и обязаны. Он всячески издевается над своими подчиненными прилюдно, считая их своими рабами. Вот Вам пример: если у Вас есть отгулы, то Вы их отгуливаете тогда когда он сказал, но притом должны отработать день(логики здесь нет, не ищите) бесплатно.
Постоянно перерабатываете, он ссылается на ненормированный рабочий день(в договоре такого не прописано). Вы постоянно должны делать по 33 задачи одновременно, и если Вы где то ошибётесь Вас будут "иметь" прилюдно, оскорблять унижать и грозить увольнением.все переработки не оплачиваются, в отпуск Вы идёте тогда когда он скажет, это все напоминает рабоввладельческий строй.
Этот человек постоянно перекладывает с себя ответственность, даже если ты дома, все равно виноват( повторяю не ищите логики). Дальше больше:
В магазине есть Чоо, которым он руководит по мимо отдела безопасности, очень удобная схема отмывания денег:
1. Не выставление поста штраф( 1000 рублей на пополам в карман с представителем Чоо Геннадием)
2. Не знание обязанностей( таже схема)
3. Любое нарушение договора ( суммы могут быть разные)
Дальше
Это сотрудники сторонних организаций которые работают в клининге и выполняют погрузо-разгрузочные работы
Все четко, за каждого нелегала определённая сумма
Ещё вариант зарабатывания денег:
Воры которых ловят сотрудники СБ и передают в полицию, для возбуждения уголовных дел, отпускаются за деньги, которые те в свою очередь заносят местному участковому а тот арсену и все довольны( это не сложно проверить, количество людей переданных в полицию и реально доведённых до суда)
Тут можно много писать, бесконечно, но ситуация вырядили поменяется он же лучший из лучших....
Есть ещё одна личность это Зам по продажам Виталий истратий
Красавец
Гений
Вот его схема
Он заводит товар под акцию, потом его прячет на определенное время, после чего делает на него максимальную скидку и сам покупает(бензопилы, электробезопасность, газонокосилки и все все все, что есть в сад-инструменты)
Говорят у него даже есть свой магазин, где он все это реализует
Арсен это все знает и прикрывает, странно почему......?
Есть ещё Оксана Нагорная, которая стрижёт деньги с мерчандайзеров( за деньги она им отдаёт лучшие места для их брендов), а кто против, тех Арсену выгоняет.
И это только край айсберга.
Итог
Компания хорошая, работать можно и нужно, много хороших людей и интересно, но.....
Вы знаете я никогда не был человеком который ненавилит людей другой националисте, благодаря арсену я им стал
Усама Бен Ладен
2017-04-28 17:34:02
Скачай программу CyberGhost, что бы твой ip адрес не палили.