ТЭК Мосэнерго

Один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также ремонт и техническое перевооружение.

ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Мосэнерго(80)
АНОНИМ
15:17 17.09.2012
есть нплохие люди в компании
ужасный руководитель дирекции по строительству Бахметов. Не приходите к нему на работу это полный ужас долго не протяните психологически. Как руководитель просто хам и работать с ним просто кошмар.
Марина
14:21 20.08.2012
Офис в центре.
С начала февраля 2012 г. ищут юриста-договоры по строительству объектов энергетики. Сейчас уже конец августа, вакансия всё висит. Денег-хз сколько, но на 100.000 рассчитывать можно (мне по ней звонил их отдел кадров ещё в феврале). Вот вакансия http://hh.ru/vacancy/6175057 пишу это для того, чтобы юристы понимали, что к чему.
07:36 16.08.2012
соц пакет, коллектив
Работал на ТЭЦ-11, устраиваясь на работу повелся на престиж компании, а на деле оказалось все иначе.

Проработал 4 месяца и за это время начальник неудосужился выдать инструмент, оборудоване все разваливается. Премий лишают за любой косяк(прошел не там). Директор станции еще та скотина контролирует все и всех и также докапывается до всего. Все вышестоящие руководители стучат друг на друга, чтобы подняться по служебной лестнице.
12:12 26.07.2012
Лучше ТЭК Мосэнерго компании в России пока нет. Скоро пустим Олимпийскую ТЭС и все конкуренты за бортом!!!!!

Ура ТЭКу!!!!!!!!!
Отрицательно отношусь к корпоративам за счёт персонала!!!

Очень хочу День строителя за счёт компании.

Дело не в деньгах, а в качестве водки и закуски. В одной из компаний, достаточно крупной и известной, пили "Берёзку" из пластиковых стаканах на дешевой и самой дальней базе отдыха.
11:41 27.01.2012
своевременная выплата зарплпты
начальство бабки делает.
12:48 24.01.2011
Большинство профессионалов подчиненные, с ними можно общаться.
Долин, Силаев, Окшин - взяточники. Сумма взятки 10-15 процентов от сделки. Ублюдки компании - Долин, Силаев, Амиров, Сатлейкин. Сатлейкин вааще урод. Амиров - сыкло и ублюдок.
15:02 20.01.2011
Много приятных людей. (было)
Принцип работы руководства - делать важный вид, изображать свою незаменимость, говорить умные слова, перекинуть свою работу на подчиненных, всегда быть недовольным работой подчиненных.
11:41 09.09.2009
- если вы любитель послоняться по коридорам, поболтать о делах насущных в коллективе, дабы рабочий день проходил незаметно - это именно то место, куда стоит приходить на работу;

- премии по итогам квартала платятся вне зависимости от финансового положения самой компании и достигнутых персональных результатов;

- бланк с газпромовской зажигалкой внушает контрагентам уважение.
Александр (Сотрудник)
22:30 22.08.2024
Крупная строительная компания, очень много масштабных проектов и задач. Если есть желание работать, развиваться и получать опыт и знания , то тебе сюда.
Бездельничать здесь не получится, руководители очень требовательные.
Елена (Сотрудник)
20:44 27.09.2023
Вот уже 8 лет моя любимая компания.
Особых недостатков нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:40 04.12.2019
Белая зарплата
Первый раз встречаю компанию, где каждый день снимают, повышают, реорганизуют. Предложить одну зарплату, по факту заключить договор на другую, а потом и ее срезать.Ужасный коллектив, болото
Сергей (Сотрудник)
Город: Свободный
19:34 21.11.2019
Я работаю монтажником 9 лет. В Тэк устроился недавно, набирали в Свободный. Приехал, встретили, оформили, ребята вокруг толковые, общаги нормальные. Читаю отзывы вообще странно нам с бригадиром прямо повезло. Платят вовремя, зарплата белая. Ну тут кому как)))) мне лучше по белой работать
Зарплата средняя, могли платить и больше
Официальный представитель компании (Сотрудник)
10:52 22.10.2019
Добрый день, уважаемые соискатели и сотрудники компании!

Информируем Вас, что Пенизева Татьяна Михайловна уволена из компании ТЭК Мосэнерго по решению руководства.
При этом по IP адресу выяснено, что Татьяна Михайловна распространяет негативную информацию про компанию и ее руководителей, путем размещения негативных отзывов. К сожалению, повлиять на эту ситуацию компания не имеет возможности. Просим принимать данный факт во внимание.

Спасибо!
После увольнения Т.М.Пенизевой их нет.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
12:17 11.04.2019
Компания хорошая,рабочий день с восьми утра до семи вечера,платят вовремя ,правда со временем з.п упала.Для спорта условия хорошие есть спротзал теннис,боксерский мешок.Грубости и плохого отношения со стороны начальства не наблюдалось. Есть подработки, можно взять отгул.
Большие очереди в столовой
Константин (Соискатель)
14:43 01.03.2019
Предложили работу на монтаже турбин ТЭС Амурского ГПЗ. Стоит ли ехать? есть у кого какая инфа.?
Александр (Бывший сотрудник)
16:43 06.02.2019
Работа интересная, зарплата большая, коллектив вменяемый, руководство адекватное, условия труда шикарные. Ушёл просто потому, что купил все что хотел (квартиры детям и внукам, четыре машины и тд) и накопил на старость. Дети вырастут, в ТЭК Мосэнерго пойдут.
просто нет
Нестер (Сотрудник)
Город: Свободный
05:05 30.01.2019
Белая зарплата
Работая на амурской ТЭС.Руководит Демидович С.А. Полный делил и русофоб. Не на видит Россию сидят с Ожаховским и дают рассиян что работать не могут.Сами не одной проблемы не решили по обеспечению рабочих инструментом и техникой. В наглую режут зарплату и кту. Ожаховский вообще дефектоскопист но в начисления зарплаты участвует.Зарплата у мантажников 50-60 тысяч с натяжкой.бытовое нет.15 человек в одной бытовке переодеваются и обещают.Оклады с каждой новой стройкой только падают.Индексации зарплаты нет только снижение.
Фарит (Сотрудник)
Город: Омск
12:30 26.04.2018
З/П вовремя
У изоляции нет тепляка чтобы погреться, всю зиму на улице мастер Алла Николаевна вообще не подабающе относится к рабочему персоналу , снижает кту за то что с работы выходишь на пару минут раньше , снимает разряд при устройстве на работу обещая что посмотрет как работаешь и вернёт разряд но этого не происходит , куда смотрит вышестоящий начальник не понятно, это же беспредел зимой без вагончика на ветру и на морозе, может кто то из начальства примет к сведению
Александр (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
06:56 30.10.2017
Оплата труда вовремя и как договаривались. Снабжение материалами и инструментом с опозданием , но в полном объёме. Работал в Новом Уренгое, и сейчас на Сахалине. Те кто выполняет задание более 100 % имеют оплату 70-100 тыс, в зависимости от разряда. В общежитии "Айленд", всегда чисто и порядок. А если где живут свиньи, то одна уборщица их всех не перевоспитает. В нашем общежитии всегда чисто , и мы всегда в него заселяемся, там половина ИТР и рабочие. Живём по 4 человека в комнате на 2 ярусных кроватях. Руководство вполне понятное и адекватное - директор Темников А.Е, гл.инженер Кузовков В.В. Начальник участка Шагаев Н.И. никого не ценит и не держит, костяка поэтому нет. Питание вполне нормальное, разнообразное есть фрукты и т.д. Есть буфет где можно всё купить. В воскресенье нечем заняться, поетому все лежат в комнате и читают интернет, есть вайфай за 1000 р в месяц.
Подбор кадров ведётся абы, лишь бы кого то прислать, как Матросовым закрыть амбразуру пулемёта. Нет молочного питания, только утром молочные каши. Нет молока, кефира, творога. У соседей в Мосэнергокапстрой действительно жопа, и у ИТР и у рабочих, у нас лучше, хотя работы часто приходится не доделывать из-за нехватки материалов и переходить на другие объекты из-за этого не всегда получается выполнить наряд-задание, но это я думаю связано с оторванностью Сахалина от Центра и долгой доставкой материала по несколько месяцев оборудование едет.
владимир (Соискатель)
Город: Волгодонск
20:55 18.02.2017
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р .
электромонтер опс 5р.
работник компании Элерон .
работал в Атом строй Москва .
курю .
Соответствие з/п рынку: выше рынка