ТЭК Мосэнерго

Один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также ремонт и техническое перевооружение.

ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Мосэнерго(80)
Гость
10:10 25.08.2014
Нет ничего
Очень плохая организация. Все на откатах.. Никольский В.В. создал структуру сбора денег с подрядчика..
08:20 17.04.2014
1. Коллектив

2. ДМС

3. Пока еще держится в кризис
Любовь Серединская
09:12 21.02.2014
отличная Компания, лояльная, надежная, открытая, сильная! дружный коллектив,дисциплинированный, добрый!
Сокращают молодые кадры--- после института!!!!
Олег
17:02 29.01.2014
Скажите пожалуйста, как получают наладчики? Какие сейчас объекты?
Неужели всё так плохо, судя по отзывам?
Сергей Иванович Д------н
15:41 12.12.2013
Положительных сторон нет! Разве что зарплату платят вовремя.
Не работа, а не пойми что! Непосредственное начальство (фамилию пока указывать не буду) вымогает деньги, якобы все платят откаты и ты плати! Заставляет заниматься доносами на руководство филиала, а при отказе составлять доносы - грозит увольнением. А если руководство ТЭЦ узнает, что я на них пишу доносы, то тоже наверняка попортит нервы, хотя могут и уволить, несмотря на то, что вопрос приема на работу и увольнения теперь в компетенции гендирекции Мосэнерго.

Не знаю досиживать до пенсии, между двух огней, или обратиться в правоохранительные органы? Хотя если обращусь, то точно уволят.
19:02 09.09.2013
Стабильность
Были задержки с доплатой по совмещению профессий, обещали на собеседовании один оклад, а в реале на 20% меньше, доплата за совмещение всего 10% от своего оклада, начальство это люди пенсионного возраста, подъем зп всего на 3% в год, дорогое питание в столовой, непонятное ДМС, нет продвижения молодым специалистам, хорошие специалисты бегут из этой компании, режут материалы и инструменты для работы. Люди при устройстве в эту компанию подумайте нужна ли Вам она!
Дмитрий
12:58 28.08.2013
Удобно добираться
Город: Краснодар
19:11 08.08.2013
Замечательные,умные люди. Дружный коллектив . Жаль все так быстро закончилось!
Бумажная волокита, впрочем как и везде...,а так впечатления хорошие!!
12:45 14.06.2013
Хороший коллектив.
Оклады срезаны, штатное не понятно кому отдано. Руководство не ценит сотрудников, это я говорю про филиал. Как достучаться до ИА не знаем.
15:36 07.06.2013
Положительного одно- что ушел от них
Компания ужасная- компания взяточников!

Директора Дирекций пока не замечаны, а вот их замы (Лаптев, Белов и т.д.) конкретные ребята. Ставки у них хорошие таки- без денег и рта не откроют. Не то чтобы свой зад поднять. Загнали свои фирмы и "косят деньги". Куда только Бушуев с Рябовым смотрят? Они наверное в доле. Наливайко еще там есть, за определенную таксу сделает все как надо. Молодец баба! Текучка очень большая. Коллектив не хороший, все время какие то перестановки, какие то сплетни, какая то неразбериха. Советую к ним на работу не идти, зря потеряете время и здоровье.
Ольга
13:12 31.05.2013
Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т.д.

В компании хорошие условия работы, официальное оформление, ДМС, дополнительные дни отпуска, материальная помощь к отпуску, уютный офис в центре, уровень зарплат выше рыночного, в большинстве случаев. Зарплату ни разу не задерживали даже на день. Руководители все разные, но все работают, компания динамично развивается и за последние несколько лет выросла в несколько раз.
Минусы, как и во многих других компаниях. Есть сложные руководители, бывают авральные ситуации когда всем приходится перерабатывать, иногда даже в выходные. Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно.

На станциях, да, работать сложно и офисы не очень.
19:25 21.05.2013
их нет
Сотрудники данной организации хамы и быдло, о каком дружном коллективе идет речь.....
12:24 17.05.2013
чудесный коллектив, особенно в управлении правовым обеспечением. очень жаль что ушел Крутицкий АН.

очень интересная работа
Сокращение премиальных нелегально.

на проектах "зарабатывает" руководство (до уровня нач отделов), помимо зарплаты
Елена
11:22 14.05.2013
Проработала в компании полтора года. Ушла в итоге на повышение в другую организацию. Ничего плохого сказать не могу. Объемы работы большие, как и в большинстве крупных динамичных компаний. Коллектив отзывчивый и приятный. Руководство...ну мне вероятно повезло, про всех сказать не могу, но так не бывает чтоб прям ВСЕ руководство было "белое и пушистое". Почитала тут отзывы - сложилось впечатление что писали уволенные сотрудники и невыбранные подрядчики - столько злобы...
соц пакет только ДМС
15:30 15.03.2013
Коллектив рабочих отличный.
Начальство все уроды, думают каждый только о своём кармане! Заработная плата за три года работы только уменьшилась, все надбавки и премии за выслугу лет сняли. Водителей заставляют работать по выходным и не оплачивают. Будников трусливый, придурковатый, дебил, это он сократил зарплату. Гриненко не благодарный, очень жадный человек. Кузнецов не ценит своих сотрудников. Руководство конторы(компании) никого не ценит кроме себе подобных, ни на один праздник ни поздравлений ни подарков.
аноним
14:14 20.02.2013
Положительного можно отметить, что жалко тех людей которые к ним попали!
Компания ужасная! Если есть возможность, даже на их сайт не заходите. Таких идиотов еще поискать надо. Все начальство взяточники (Горшков, Лаптев и другие). Начиная с тендеров все продано. Если кому нужна информация о стоимости конкурса и конкурентов- обращайтесь к Наливайко, за определенную сумму она окажет вам эти услуги. Ее за это с прошлой работы попросили. Она в связке с Рябовым младшим. Обещанное там не дают и не платят. Наоборот, обворовывают еще из твоего кармана. Морально не спокойная компания, вечно какие то передвижки, перетурбации. Все кто стройку не знает- добро пожаловать в ТЭК Мосэнерго. Что им нужны спецы-только зарисовки. Текучка очень большая. Справедливости не найдешь. Короче , там одни "ВОРЫ и ВЗЯТОЧНИКИ"
Тимур
11:28 19.01.2013
1. Высокая зарплата в своем сегменте.

2. Выплаты без задержек.

3. Есть умные отзывчивые коллеги (1 из 10).

4. удобное расположение.

5. Качественная, недорогая столовая.
1. работа в субботу, а можно и в воскресение - норма.

2. начальство относится к работникам как к скотам.

3. есть работнички (дочки, внучки, дяди, тети) для них работа рай , у них никогда нет переработок, они сидят пол дня пьют чай рассматривая как вы вкалываете.

4. вас могут в любой момент уволить с приходом очередной доченьки.

5. вы инициативный, у вас много идей, вы умнее своего начальника ( девочки 25 летней, дочки кого-то там) - поздравляю! Вас уволят первым.
18:04 20.11.2012
К сожалению, положительных отзывов оставить не могу
А вот отрицательные… Начнем с того, что руководство абсолютно не заинтересовано в росте кадров – вот сидишь ты на самой низшей должности и хоть имей семь пядей во лбу и огромный потенциал - продолжаешь сидеть. Никто в вас там не заинтересован, руководство полностью зациклено на себе, слушая только себе подобных, а до обычных смертных дела нет. Руководство мерзкое, очень мало кого могу выделить, кто бы действительно вызывал уважение. Всех перечислять не буду, но вот Исполнительного директора нельзя оставить обделенным. Принеприятнейший тип. Руководствуется слухами и сплетнями. Если вы ему не понравитесь (а это запросто, если увидите его то поймете) то будьте вы лучшим работником года – Вас уволят!!!
Юлия
15:42 01.11.2012
В целом коллектив хороший, офис в центре, з/п без задержек.
Обещанный ДМС так и не получила, проработав почти 2 месяца, кормили завтраками, хотя на собеседовании оговаривалось с 1-го дня.

Ежедневные задержки как минимум на полчаса, и к тому же без обеда.

Начальник ОДО Игнатьева И.А. завистливая выскочка-молдованка с дефектом речи, считающая себя ТОПовым руководителем, не соблюдающая субординацию.

Девушки, ни в коем случае не идите в ТЭК на должность секретаря, если вы имеете внешность близкую к модельной, и незаурядный ум, ни в коем случае!!
аноним
18:32 21.10.2012
Положительного мало. ничего в этой компании хорошего нет. текучка. соцпакет никаой
Самый большой там взяточник Горшков. Привлекает свои фирмы и берет 10%. От самого толку ни какого, но его держут там якобы как великий специалист. На самом деле ничего не стоит, но жизнь многим попортил. Обходите его стороной