ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18

Отзыв сотрудника Кристина о компании ТЭК Мосэнерго

Кристина
19:23 21.12.2023
Белая зарплата, выписка по зарплате по умолчанию, соцпакет, ДМС, каждый год прохождение медосмотра с развернутыми анализами (кровь, моча), наблюдение у профпатолога
Работала на Центральной ТЭЦ 1,5 года лаборантом
При наличии медосмотра, тем не менее, анализы путают! Руководство отвратительное, можно написать целую повесть о том как они прессуют и унижают своих сотрудников. Зарплата минимальная для рынка 35 тысяч, из которых по факту будешь получать 30 (хотя на собеседовании обещают 40) Мой непосредственный начальник Иванюк, крайне неадекватная женщина, при случае может обматерить, наорать, и унизить особенно новых сотрудников. В целом пока вы не прочувствуете это на себе, можете мне не верить. Огромные требования, за никакую зарплату, ежегодные «обучения» на все виды работ, даже те которыми лаборанты не занимаются! В кавычках потому что никакой актуальной и полезной информации это не приносит, а за дни обучения снимают премию (Работа на высоте например)
Молодежь бежит, некоторые увольняются спустя пару дней или месяцев работы
Остались только старички и они уже потихоньку увольняются. При мне за месяц со станции ушло 28 человек! Крайне не рекомендую, только если вы хотите получить опыт и поскорее свалить.
отдел кадров "ТЭК Мосэнерго"
2024-01-15 14:30:40
Добрый день! Компания "ТЭК Мосэнерго" специализируется на строительстве промышленных объектов https://www.tek-mosenergo.ru

Данный отзыв ошибочно опубликован на странице и не относится к компании "ТЭК Мосэнерго".