Ново Коутингс

Компания «Нева Коутингс» была основана в 2005 году в качестве сертифицированного дилера по распространению лакокрасочных материалов финского концерна «Tikkurila Coatings Oy» на территории Северо-Западного региона России. Компанией «Нева Коутингс» была сформирована сеть дилеров в Северо-Западном регионе России, а в 2006 году был открыт филиал компании в г. Новосибирске. Это позволило шире охватить потребителей промышленных лакокрасочных материалов и стало важным этапом в развитии компании. За годы работы филиал в Новосибирске – «Ново Коутингс» вырос в серьезную фирму с собственными специалистами и широкой географией охвата клиентов в Сибирском регионе.

Сайт: nevacoatings.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ново Коутингс(1)
Адекват (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:10 24.06.2022
Неадекватный директор Сердюк Т.: неуравновешенная психика, истеричность, невоспитанность, хамство, абсолютное неуважение к сотрудникам.
В связи с этим - постоянная текучка в компании, мало кто может выдержать психи такого "руководителя".
На одном из сайтов был комментарий: "негативные отзывы всегда пишут обиженные сотрудники, и всегда они хорошие-а работодатель плохой..." и что типа сотрудник давно там работает и все отлично...Это не так, никакого отлично даже в помине нет. И я пишу не как обиженный сотрудник. Таким людям - Бог судья.
Имелся опыт работы в данной компании, осадок гадкий. Даже если у Вас стальные нервы - тут Вы об этом забудете напрочь. Рабочая обстановка ДАЖЕ для стрессоустойчивых людей абсолютно ненормальная.
И да, расчет при уходе естественно - по окладу.