Ноу-Хау от Билайн, ion
+7 (495) 514-12-12
Email: ion@i-on.ru
Сайт: ноу-хау.рф

Отзыв сотрудника Н о компании Ноу-Хау (ИОН)

Н
16:39 22.04.2023
Отработал там больше года, с продавца до директора. Изначально придя туда в качестве подработки, совмещая с учебой зарплата была небольшая, я ее можно сказать практически не видел. Пришел туда без опыта абсолютно, далее закончив учебу и проработав пару месяцев вник в суть и более менее зп была норм. Ну и с дальнейшими повышениями все больше и больше устраивало мое материальное положение. Насчет вечных планов и симкарт - тут просто надо уметь реально втюхивать. Кому то может это не понравится, кто то просто не умеет. Но меня лично совершенно точно не беспокоило это «рисование» всех планов, тк практически сразу мой зам дира меня об этом предупредил.
Со штрафами согласен, они существуют и существуют практически за все. Но никогда не понимал когда сотрудники жалуются на это. Надо же просто соблюдать правила компании, не устраивает-до свидания, вас здесь никто не держит.
Есть директора-самодуры. Мне лично с ним не повезло. Но все вывез зам.директора. Текучка большая, это да, часто замов и директоров переводят в другие магазины. Только привыкнешь к коллективу, а он тут же меняется. А так, спасибо ноу-хау за опыт и за друзей, которых я там нашел.