Рейтинг компании:
Другие названия:
Ноу-Хау от Билайн, ion
Телефоны:
+7 (495) 514-12-12
Email: ion@i-on.ru
Сайт: ноу-хау.рф
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ноу-Хау (ИОН)

Аноним
20:30 24.12.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинств нет
Не идите сюда
Отрицательные стороны
Недостатков полная куча
1.Вечная задержка зарплаты. Зачем тебе зарплата,ты же работаешь за идею.
2.Гнафик работы-не,не слышал. Опоздал- штраф,задерживаешься - молодец,но не больше.
Если ты продавец и не выполнил план,работай без выходных.
Время на обед-пффф,не спеши,ты должен работать ,а не есть.
3.Штрафы за всё, особенно когда в компании недостаточно денег(иногда магазины не открывают,так как забывают оплатить аренду(нечем))
4. Коллектив(если можно так сказать) как повезет,каждый сам за себя. Если будет адекватный и толковый директор,то ещё норм.
5. Ценник на товар завышен достаточно сильно,даже если сравнивать с конкурентами. Если сравнивать с маркетплейсами,так вообще молчу.
6. Отношение руководства (региональных и прочих "главнюков" с офиса) -как к куску дерьма. За людей вас не считают,Вы тупые рабы,которые обязаны жить там за гроши(оклады меньше прожиточного минимума) ,хотя по бумажкам все будто бы соответствует законам.
7. Корпоративные скидки сотрудникам... Ахахахахха,не смеши

Если точка не проходная,то всё... Ищи людей как хочешь,но ты обязан продать товар и сделать план по спискам(либо "рисуй" за свои деньги)
Фраза регионального "ну вставай в вестибюле и ищи клиентов,ты же продавец,вот и ищи продажу. Ты для чего тут работаешь.(и это в топовом магазине)
Бонусная программа просто шутка,но ты должен обзванивать клиентов(что их только отталкивает),а то штраф и втирать им про баллы,которые толком нельзя потратить.
В общем,место для работы отстой,идти туда работать не надо,да и за покупками лучше сходить куда-нибудь в другое место или заказать на Ozon или Яндекс,там дешевле будет,с доставкой ,да ещё и кучу фигни ненужной сверху не навещают(так как если не навесить,то ничего не заработаешь)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании