Ноу-Хау от Билайн, ion
+7 (495) 514-12-12
Email: ion@i-on.ru
Сайт: ноу-хау.рф

Отзыв сотрудника m о компании Ноу-Хау (ИОН)

m
14:40 13.12.2022
только руководство и директор вывезли, которые носились со мной и обучали всему, терпеливо отвечали на вопросы и прислушивались к пожеланиям по графику. большое им спасибо.
только сегодня уволилась из этой конторы, и сразу села писать о том, чтобы вы двести раз подумали перед тем, как идти работать сюда.
первое и самое отталкивающее: унижения сотрудников со стороны руководства. был у меня в коллективе один не очень способный продавец, я понимаю, что для того, кто выше, главное - это сделать план, но не посредством унижения человеческого достоинства. если даже мне со стороны наблюдателя-стажера было неприятно это слушать, не представляю, какого было моему коллеге. и где гарантия, что при невыполнении плана со мной не разговаривали бы так же? сразу не понравилось и оттолкнуло, с первого же дня.
второе: оклад. мизерный, ниже прожиточного минимума, оклад в 9000 рублей (при графике 2/2, где ты 11 часов стоишь в зале, открываешь и закрываешь магазин, принимаешь поставки и т.д.). и это МОСКВА! поразило просто. остальное - с продаж. и то, если ты прирожден, чтобы впихивать людям товар с помощью всяких махинаций, ты проживешь. если нет - то нечего здесь делать.
третье: при увольнении сегодня наткнулась на еще один минус: выплата. уведомила руководство о желании уволиться 8 числа. с 9 начался отсчет трех дней стажерской отработки, и почему-то только сегодня, 13 числа, меня соблаговолили уволить, хотя должны были еще 11. и выплату я должна была получить 11, но сегодня уведомили, что в течение трех дней мне придут мои деньги, а по закону обязаны в день увольнения.

короче, общее впечатление от конторы - 2/10.