Ноу-Хау от Билайн, ion
+7 (495) 514-12-12
Email: ion@i-on.ru
Сайт: ноу-хау.рф

Отзыв сотрудника Мари о компании Ноу-Хау (ИОН)

Мари
21:22 27.10.2016
Несколько лет в интернет-магазине, очень скучаю. В компании атмосфера одной большой семьи, лично знаю много сотрудников, которые несколько раз уходили и снова возвращались.) Трудолюбивым сотрудникам всяческие денежные премии и награды в виде грамот и значков, подарки на праздники. Каждый нг приносила домой корзину с несколькими бутылками вина и сладостями. Всяческие скидки и бонусы от кампаний партнеров, кредиты в некоторых банках с маленьким %, возможность покупать технику в компании в рассрочку. Корпоративы на д.р. ИОНа и прочие праздники. Розыгрыши призов(смартфоны, телевизоры, автомобили...) за лучшие продажи от крупных компаний производителей. При желании можно вырасти в должности. Руководство всегда старается обеспечить сотрудников всем необходимым для работы. Оплачиваемые отпуск, больничный, отпускают на учёбу или по другим делам. Много халявных тренингов по продукту от других кампаний, очень интересно и всегда актуально.
Премии очень тщательно контролируются и частенько урезаются. Помню продали большую партию айфонов с аксессами и хорошо заработали как-то раз. После подсчета премии нас собрал директор и прям так и сказал: "Руководство считает, что вы слишком много зарабатываете." Премию уже заработанную конечно выплатили, но все что дальше было беспощадно сокращено по минимуму.((( И так по многим позициям, которые вдруг начинают неплохо продаваться. Со временем понимаешь, что как не крутись все время упираешься в потолок и выше его тут не прыгнуть. И ладно бы это был постоянный поток легких продаж, так нет же. Приходиться изрядно попотеть. + периодически нагружают новой инфой и услугами, но доплаты за это нет. А знать в ИОНе приходиться очень много. Все тренера из других кампаний считают ИОНовцев самыми умными из подобных сетей. Во времена кризисов сокращаются не только сотрудники, но и премии. И после кризиса роста зп не наблюдается. А ведь зп, это самая сильная мотивация!