ООО «НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Отзыв сотрудника Елена о компании Nordstar Development

Елена
12:52 09.12.2016
Офис близко к метро. Белая ЗП.
Была на собеседовании. Пришла к назначенному времени. Долго стояла под дверью офиса, пока кому-то из сотрудников не понадобилось пройти к рабочему месту. Пропустили. На ресепшн не было никого из сотрудников, поэтому меня никто и не встретил. Потом все же девушка появилась и попросила присесть и подождать. Ждала минут 35. Сотрудница HR Подгорнова Екатерина мило кого-то собеседовала и, видимо, не торопилась встретиться с тем кандидатом, кому время сама же и назначила. Мне тем временем пришлось сидеть в коридоре и наблюдать через стеклянную перегородку беседу этой Екатерины с другим кандидатом. Были порывы встать и уйти. Неуважение полное. Но любопытство взяло верх. Дождалась. Собеседование было быстрым. Больше было похоже на выявление нюансов метода либо способа работы. Просто собирали информацию. В конце встречи меня резко прервали, не дав договорить и тут я уже понимала, что далее события никак развиваться не будут. Назвали и дату и время, когда будет обратная связь. Но её не было. Ну и не надо.