+7 (831) 220-05-12

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний НижБел

Сотрудник
17:03 14.03.2020
Город: Нижний Новгород
13 зарплата( 15 т.р), бесплатная невкусная еда( есть можно), всем Всё похрену, рабочий день можно проводить в курилке. Люди хорошие есть, как и везде, но они ущемлены и несчастны. Все заложники разных ситуаций. Ждут и верят что все наладится( бедняги ).
Мизерная зарплата, Люди действительно не на своих местах из руководства, очень большая текучесть, склады переполнены и товар все равно везут( видно логистика и закупка работают сами по себе), вечные задержки до 12 ночи, а могут и до 2 ночи. Зарплату указывают одну, а по факту когда получаешь, другая. Люди когда получают сразу уходят. Испытательный срок до 3- ёх, месяцев, а работаешь как все на равных. Вывод: Заработать сдесь верят ли удастся, хорошо сдесь выпивохам и кому до пенсии не долго или кто уже на пенсии. Карьерного роста сдесь не дождёшься, т.к действительно ставят своих не образованных из за них на складах все так печально. Печально что руководство наплевательски относятся к простым работягам, выражается это низкой оплатой труда. Ходить сюда или нет решать каждому по своей ситуации, но чтобы сказать про данную компанию, что я, проработаю на ней долгое время или проработать всю жизнь, то однозначно НЕТ. Сдесь вы не встретите коллектива и то, как тебя ценят. Тут тебя используют(((
Честный
2020-05-05 20:50:07
Всё так и есть. Ни чего здесь нету ни белого, ни законного. Одни нарушения и обман. Вечные задержки, общёты, и всё только на словах. Как скажешь пиши приказ чтобы задерживаешься на работе и сразу не нравится уходи. Работа Дно. Отстой