+7 (831) 220-05-12

Отзыв сотрудника frik о компании Группа Компаний НижБел

frik
09:56 15.08.2019
Город: Нижний Новгород
перед тем как устроиться в НижБел прочитал отзывы, но не поверил, а зря. Устроился, работал. Как всё написано так всё на самом деле. Ничего не изменилось. Одно ущемление, заявки и правда отдают старожилам, так назывыемым "очколизам". Грязь, вонь на сккладах ,в туалете, унитазы разбиты. Стукачей полно-это потому что сделка. Текучка кадров ужасная. Совет-ни ходите в эту шаражкину контору. КЗОТ не соблюдают-40 часов в неделю положено, а у них ещё и субботы нарисовались рабочие. так платите за субботы согласно КЗОТа-двойная оплата, так нет-только за сделку идёшь работать. В отделе кадров 3 человека. Зачем, почему, не понятно, видимо свои люди. В других конторах со штатом от 100 до 300 человек роль кадровика исполняет юрист, поэтому складские не дополучают, обабатывают данных лиц. И в других отделах тоже самое. Начальники складов тупые, не грамотные. Многие и 1С то не знают. Вопрос им задашь-толком ответа нет (попросил по первости показать как собирать ящики-отмахнулись-сам разбирайся). Сидят попёрдывают, в бытовках воздух спёртый постоянно.
"Администратор" ходит в рваных кедах-смешно смотреть, выглядит нелепо. Начальник ёпт))) Вообщем люди мой совет ВАм-избегайте эту шаражку.