Nikon

Nikon – это многолетний опыт в производстве оптики и фототехники высочайшего класса

Традиционно, Nikon – одна из компаний-лидеров среди производителей зеркальных цифровых фотоаппаратов, особенно ценимых в среде профессионалов

Продукция Nikon обладает большой привлекательностью в глазах фотографов

ООО Никон
Сайт: www.nikon.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Nikon(5)
Маргарита
23:09 19.11.2015
Отличный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.
Хороший соцпакет и условия труда.
Неадекватное руководство в лице менеджера Бунаковой Анастасии. Задачи никогда не формулирует, но с завидной регулярностью закатывает истерики. Ниже девушка, которая работала секретарем, уже писала про быдло стиль общения Бунаковой.
19:52 15.12.2014
Самое нелепое собеседование из всех, что у меня были.

Собеседование проводили административный менеджер Анна Архипова и потенциальный руководитель Ильинов Илья. Пока мы с Анной ждали руководителя она мне сообщила, что задавать вопросы и вести встречу будет преимущественно он. По факту господин Ильинов оказался милейшим человеком, но практически все собеседование он молчал, смущенно уставившись в мое резюме. Беседу в основном вела Анна, задавая вопросы, какие могла, по большей части риторические, например, почему я люблю фотографировать, какие у меня ожидания от компании относительно корпоративной культуры и тп. Пожалуй единственный вопрос, касающимся моих будущих обязанностей был о том, какими функциями в Excel я пользуюсь. Ни одного вопроса ни о методах планирования и ценообразования, ни о технических характеристиках фототехники не прозвучало. Каким образом эти люди делают выводы о компетенции соискателей мне непонятно.
Город: Новосибирск
06:54 29.06.2014
Ужасно не профессиональное собеседования. Дали понять что им нужны люди которые будут работать за копейки. И исключительные фанаты никона. Компании абсолютно не важен твой опыт в продажах и твое образование! Собеседование лишь бы отвязаться.
Катя
15:09 23.09.2013
Офис рядом с м. Курская, практически у самого вокзала, современный БЦ.
Дмитрий
14:51 25.08.2013
Зп вовремя. Офис в центре.

Всё.