Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10 +7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании На Колесах

Иван
12:12 15.07.2019
Вежливая служба персонала, обещающая золотые перспективы
Прошел собеседование на должность менеджера по продажам. Обещанный доход в вакансии на hh.ru и по словам сотрудника службы персонала Никиты 65-110 т.р. Есть оклад 40 т.р (1-й месяц, далее он 20 т.р.) плюс процент от личных продаж, плюс показатель конверсии (% реальных заездов от входящих заявок). На собеседовании обещали с первого дня зачислить в штат (как по закону), но реально за все время никаких договоров не заключалось, говорили будет позже. Вначале у Вас обучение, за обучение отвечает сотрудник Варвара. Два дня вы сидите перед компьютером и изучаете разные документы и видео по работе с базой. Далее 2-3 дня сидите рядом с каким-нибудь менеджером и смотрите как он работает (среди менеджеров нет никого кто проработал более 6 месяцев). После, со слов Варвары, вы сами будете сидеть и работать как менеджер. Но реально после этого Вам вдруг объявляют, что перед тем как Вас допустят к работе менеджера, Вы должны поработать в отделе телемаркетинга (так они это называют)!!! Хотя при собеседовании об этом ни слова!!! Сроки непонятные, сама Варвара говорит от 1 недели до 1 месяца (а может и больше). На это время Вы садитесь перед ПК и обзваниваете бывших клиентов. Вам говорят что работаете вы 5/2 с 11.00 до 21.00, сделать нужно около 100 звонков в день. Хотя в объявлении написано, что не будет холодных звонков. На это время никакого оклада, Вы просто получаете 400 руб. с заезда в тех центр! Все просто - сколько заездов, столько и получите в этот день! То есть вы делаете 100-120 звонков за 10 часов работы, производите в среднем 5-6 записей в сервис, и если только будет заезд, только тогда заплатят! За потраченное время обучения, оказывается, мне никто платить не собирался, поэтому они и тянут до последнего с документами. Обращался к Варваре и Никите с вопросом почему не предупредили заранее? Дежурный ответ, "если что-то не нравится, то обращайтесь к директору". Я сообщил им, что у меня складывается НЕДОВЕРИЕ к компании, но согласился продолжить работу. На следующий день, как я приехал, мне Варвара сообщила, что я не прошел испытательный срок и не смогу у них работать. Короче, в компании сплошное вранье. Текучка более 80%. Стоит устраиваться, если только Вы "на все согласны" за небольшие деньги.