"МВ" Офисная техника

Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания.

+7 (863) 277-83-23
+7 (863) 277-50-52
+7 (863) 277-66-61
Email: info@mb.ru
Сайт: www.mb.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про "МВ" Офисная техника
Отзывы сотрудников о работодателе "МВ" Офисная техника(24)
ленок (Сотрудник)
12:35 12.12.2022
куча
Денис (Бывший сотрудник)
11:00 26.08.2022
отработал 6 лет.
начинал водителем транспортного отдела потом отучился и перешел в технический отдел "инженером" . трудностей не испытывал. дисциплина и самодисциплина и все в порядке.
за все 6 лет был оштрафован дважды.
не для бездельников и слабаков.
Сергей (Соискатель)
02:46 02.12.2020
Пробовал сюда устроиться в 2016 , но какое-то отношение ко мне сразу негативное помню.
Хамят
Николай Уваров (Бывший сотрудник)
22:06 30.08.2018
Белая зарплата, соц пакет.
Не нашел
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
13:31 10.04.2017
Всегда обеспечивают работой,Бесплатное проживание в общежитие,дружный коллектив!
Вячеслав
13:28 11.11.2015
Жаль что людям нужно на работе поменьше работать, побольше опаздывать, больше халтурить и т.д. короче наносить компании в которой они работают наибольший урон. А людей которые с этим борются называют стукачами и другими не хорошими словами. До тех пока всё будет так - мы будем делать Автоваз и т.д. продавать страну и жить в опе. Мне жаль, что люди написавшие тут отзывы так и не поняли какую пользу нужно извлекать из трудностей в жизни...
Марго
13:31 20.04.2015
НЕТ их!!!!!!
Николай Гуськов
10:23 08.12.2014
Вы шутите?;)
Хвала БОГАМ!!! Мне хватило уже первого собеседования, чтобы во ВСЁМ разобраться))) Да что зря писать, смотрите, тут всё в красках)))))))))))))... http://www.youtube.com/watch?v=-NWbwT2GcPI&feature=youtu.be
Матвей Cabanoff
10:06 27.10.2014
положительный момент это опыт, ведь если ты смог в "МВ" сколько то там отработать, значит везде сможешь..
я работал "МВ" десять лет назад, и смотрю ни чего не изменилось, зарплата через шредер, штраф за обращение на Вы, копир а не ксерокс, даже весело по моему.. )
15:21 30.08.2014
Шарага тюрьма за красивым фасадом. При мне директор всего этого вытер стол галстуком, заметив пылинку, потом швырнул его в лицо уборщице и вычел из зп. Прослушка, говорить "ты" всем, вместо "вы"и иначе штраф. В туалете ты или столовке не взял трубу - штраф. Позорят каждый день прилюдно всех по очереди. Ужас короче.
Оксана
Город: Ростов-на-Дону
14:26 13.08.2014
узнала что такое возможно в современном обществе
Все что читала все это и было в Ростовском филиале. Две ведомости, прослушка разговоров, стукачество, прилюдное унижение, руководитель считает что может общаться как хочет матом и т.п. Заставляли учить правила наизусть. Штраф 1 доллар за минуту опоздания, на связи нужно быть 24 часа в сутки и не дай бог не ответить на телефон. Штраф за произнесение слова xerox. Кинули на деньги при расчете. Мрак.
гымейл фролов
21:03 02.04.2014
Не указаны
если у кого есть база МВ по региональным дилерам прошу связаться по e-mail kopanda.panda@mail.ru стоиомсть обсудим
Виталий
10:09 13.03.2013
Разговор на русском мате, возможность быть избитым, не выплата зарплаты, это догмы МВ-Офисная техника. Без преувеличений, сотни тысяч "кинутых" на деньги сотрудников и миллионы "кинутых" клиентов.
Сотрудник
16:03 12.02.2013
Отличная организация рабочего места на 100%.Программа 1С отвечает всем требованиям для успешной работы менеджера.Предоставляется клиентская база потенциальных клиентов...Всегда в наличии товар на складе,что немаловажно для продаж.Цена производителя.Продажа из "первых рук".
Постоянный прессинг со стороны руководства.По поводу и без повода...Отношение руководства как к сотрудникам как к рабам,никакого уважения..

Принцип работы московского руководства:выжать из тебя все по максимуму за короткий период работы ,когда ты стараешься заявить о себе, а потом выкинуть как ненужную вещь.з/п могут выплатить только официальную часть ,те 15 225 руб ,обещают 30 000 руб ,но всегда найдется причина штрафануть...Уважения к сотрудникам полный ноль,Это метод работы давно известен,всегда нужна свежая кровь,похоже учредители ВАМПИРЫ.Видимо текучка кадров тоже продумана учредителями.Экономия своих ден.средств перед государством(налогов меньше)Поэтому работают методом мясоробки. Будьте осторожны соискатели..
Ппп ппп
20:30 26.09.2012
Опыт работы в постоянном стрессе, а с корпоративным мобильным - круглосуточном стрессе. Положительных сторон - нет.
Прочитала отзывы и вспомнила весь ужас, который стараюсь забыть. Всё написанное правда. Самая худшая моя работа, ни кому не пожелаю через это пройти. Если Вы психически неадекватны с уклоном садо-мазо - это Ваша работа. Проработала около 3-х месяцев, похудела на 8 кг, потом долго восстанавливала веру в людей и училась хотеть жить.
Работник
Город: Самара
22:41 23.04.2012
Единственное положительное впечатление - это коллектив (весь, кроме директора Самарского филиала).
Алина
Город: Волгоград
23:49 03.01.2012
Приобрела опыт работы в стрессовой ситуации.
Текучка кадров-каждый день от 1 до 3.Наивно верила,что меня это не коснется.Стукачество,прослушивание,запись телефонных разговоров-все это приветствуется на работе.Задержка зарплаты на 2 мес.При увольнении получаешь копейки-только белую з\п,черную большую-оставляют себе(две ведомости).Штрафы по 100 долларов.Сумма штрафа зависит от настроения начальства.Матные слова начальника-это у них как "здравствуйте".Секретарша должна была знать ответ на любой вопрос из кроссворда,который разгадывает начальство из Москвы.А иначе ей штраф или увольнение.Негатив и отрицательное отношение к ним - осталось на всю жизнь!!!!
15:16 07.07.2011
Школа выживания. После этой компании работа в любой другой покажется раем!
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Работа в этой компании - это работа на выживание. Проработав 4 месяца (больше не смогла) я получила такую большую школу жизни! Постоянная текучка персонала. Каждый сотрудник сидит и ждет какой-нибудь подставы от своего коллеги. Жалко бедных новеньких которые приходят на обучение. На них сразу наваливают кучу информации, толком ничего не объясняя, которую они должны сдавать. Если во время не сдашь, тогда штрафы. 10 корпоративных правил ты должен знать наизусть. Любой сотрудник может спросить у тебя: "Правило № 3..", если не даешь ответ, штраф. В общем, такой работы и врагу не пожелаешь.
Наталья
15:45 09.09.2010
Да ну бросьте!
Все предыдущие отзывы - полное соответствие действительности. Проработала в данной "адекватной" компании неделю, больше не выдержала постоянных матюков, надменно-приказного тона и постоянно орущего динамика. А ведь надо было насторожиться еще во время собеседования, когда, войдя в кабинет будущего начальника, я увидела его развалившегося в кресле с ногами на столе. Первый его вопрос был:"Ну и чего ты сюда пришла?" Типа, стресс-интервью. И потом понеслось - дебильные правила, которые надо сдать как экзамен, и чем раньше, тем лучше, т.к. каждый день просрочки - минус 10дол, обучать меня никто не собирался, все хотели, чтобы я сразу начала выполнять свою работу и т.д.. Соцпакета нет. Вобщем, никому не советую.
Наталья
15:44 09.09.2010