(495) 509-35-60
Сайт: www.capsa.ru

Отзыв сотрудника Вика о компании "Мой Дом" ООО

Вика
12:56 18.08.2009
Как смешно.... бедный человек,за 10 минут- и договор с ним не заключили и не успел познакомиться ни с кем... ужас. И помещение - чердак))) Единственый промах в работе подбора кадров- это то,что тебя запустили в компанию, придурь. счастья тебе! )))))
Не указаны
Артур
2018-11-15 13:04:57
Скажу так, шарашкина контора, лично я не работал там, но у меня там работали два товарища. Один пришел и потом позвал другого. По их словам, там работают крайне не адекватные люди, по которым давно плачет психушка. Главный принцип компании "Похер на всех", они расходный материал, их девиз "Незаменимых нет". Мои товарищи отработали равна 2 месяца. План выполнили на ура, зарплата составляла на момент их плана, где 45 000р каждому. В итоге по истечению одного месяца работы, им говорят, раз вы стажеры еще, а хотя им сказали что устроят их официально после месяца стажировки. Они короче после 1 ого месяца работы получили всего 21 300 рублей. А остальные 23 700 рублей перейдут на второй месяц. То есть если они снова выполнят план их ждет Х-2 бонусная плата. В итоге они согласились, и что получилось, до плана чуток не дотянули. Им заплатили опять 21 300 рублей. Платят кстати на руки. Во вторых их не устроили официально на работу. Один лохотрон и обман. А третьих они не получили свои 23 700 рублей за свой выполненный план за первый месяц работы. Всем советую идти работать в эту контору. Там работают конченные пизда..бол...ы!!!!!!!!!!Они поругались с начальством и потом их уволили. Точнее выгнали. Они же не официально работали. Интересно, налоговая поди по ним сильно плачет!. Каждый месяц они берут новичков и через 1-2 месяца их вышвыривают. Тнм самым кидают на деньги и тем самым не отчитываются перед налоговыми службами. Одним словом Контора Крыса!!!!