Московские окна

788-83-33, 788-84-44
Сайт: www.mosokna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Московские окна
Отзывы сотрудников о работодателе Московские окна(99)
Виталий (Сотрудник)
23:08 18.11.2020
Очень ценю наш коллектив. Здесь впервые за весь свой опыт почувствовал, что такое работать в команде. Бывают мелкие конфликты и нервы, но главное что все решаем. Отношения в коллективе дружеские. Тут каждый знает свое дело и работает на качество.
Нет ничего такого, что могло бы повлиять на мое решение работать в компании.
Светлана (Сотрудник)
23:20 10.11.2020
Два месяца работаю в клиент-центре. Из сложностей - это огромное количество звонков - их действительно много. Но у меня опыт есть, поэтому не сказала бы, что нагрузка тут сложная. Очень многое продумано для эффективной и комфортной работы. Плюс оплата достойная. Меня сразу оформили, оплата идет с первого дня.
Большое количество звонков.
17:00 04.11.2020
Могут пораньше отпустить домой, есть ставка 1000р.+ премии
Ставят в руководство неадекватных людей с признаками психопатии.В частности, колл-центром руководит невменяемая женщина Елена, которая на всех сотрудников организации за их спиной плетёт интриги, на сотрудников колл-центра орёт не по делу, а просто, потому что у неё плохое настроение.
Если бы её не было, работать можно, но терпеть вопли невростенички сложно, нужно совсем себя не уважать.Пусть терпят и работают те , кому это нравится.Хотя, текучка людей из-за неё огромная.У кого хороший опыт работы, не советую идти в эту организацию, поищите что-то другое.
Шура (Сотрудник)
13:56 05.08.2020
Устроился сюда монтажником прошлой осенью. Работы всегда вал, заказов много. по условиям все устраивает. По оплате получаю больше, чем на предыдущем месте
Относительные
Ирина Анатольевна (Сотрудник)
11:44 13.08.2019
Первый мой опыт в компании. Пришлось учиться быть терпеливой, стрессоустойчивый, весь день общаешься с клиентами, руководство грамотное, лояльное, коллектив в целом дружелюбный. Самая трудная часть работы это брать негатив на себя в процессе общения, так-как люди встречаются разные, но я понимаю что все мы люди и нужно уметь слушать. В целом работе в компании довольна.
В сезон много работы
Алла Николаевна (Сотрудник)
12:24 05.07.2019
Работаю в компании Московские окна в колл-центре. Работы у нас всегда достаточно, клиенты могут звонить и спрашивать одно и то же по нескольку раз. Плюс сейчас во многих типовых домах можно заказать установку окон даже без вызова замерщика, так как размеры проемов нам известны. В любом случае, если ты умеешь грамотно общаться с людьми, и спокойно реагируешь на разные ситуации, то для моей работы это уже большое подспорье. На зарплату жаловаться не приходится, хотя конечно иногда хотелось бы и побольше. Выручают разве что премии.
Олег (Сотрудник)
14:07 10.03.2019
Зарплата вовремя, отпускные, больничные начисляются. Адекватные коллеги и руководитель. Работаю с людьми, которые знают свое дело и не боятся работы, могу положиться на напарника. Коллектив постоянный. Нравится, что график работы посменный, мне так легче планировать свое время.
Оконный бизнес сезонный все-таки, поэтому разница в заработке ощущается.
Дана (Сотрудник)
22:27 26.02.2019
Мне нравится здесь, устроилась в клиент сервис почти год назад. Мнение о компании положительное было и на момент начала работы, и до сих пор. Условия для работы комфортные, коллектив хороший, всегда здоровая атмосфера. По оплате задержек не было и надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет. Радует, что объем работы не иссякает, стабильно и много.
лично мне до работы добираться очень далеко много времени уходит. Но более лучшего предложения я не нашла.
Аркадий (Сотрудник)
21:56 21.02.2019
Нравится что в Московских Окнах голову не морочат, дали объект, езжай делай, не дергают туда-сюда. Но делать надо качественно, тут и твоя репутация и компании. Заработать можно нормально, если еще и в свои выходные выходить. В общем не жалуюсь, нормальная стабильная работа.
пока что норм
Саша (Сотрудник)
12:05 07.12.2018
В компании работаю недавно, но уже вышел на хорошие суммы по оплате. Здесь многому научился, предоставили возможность практики. Коллектив доброжелательный, не чувствовал тут себя белой вороной даже с первого дня на работе. Адекватное руководство, готовое выслушать предложения новичка.
Интенсивное обучение, пришлось много времени уделять этому за период стажировки.
Проффи (Бывший сотрудник)
09:52 02.12.2018
Их мало
Не верьте положительным отзывам!! Их пишет отдел менеджмента и рекламы!!!
diana (Сотрудник)
17:07 20.11.2018
В общем, условия работы тут удовлетворительные, по зарплате все честно, выплачивают, как положено и не урезают. Занимаю должность менеджера в клиент-центре, сюда входит постоянное общение с клиентами, прием телефонных звонков, консультацию, работы хватает на весь день, иногда даже чаю выпить некогда. Коллектив нормальный, работается легко и конфликты бывают у нас редко.
всегда много работы
Надя (Сотрудник)
23:41 04.11.2018
У нас в Московских окнах дружный и профессиональный коллектив, текучка небольшая и каждый старается держаться за свое место. Руководством довольна, относятся к сотрудникам хорошо, мотивируют к работе и обеспечивают всем чем нужно. Зарплата конкурентная и выплачивают вовремя.
в сезон много работы
11:45 24.10.2018
Уже давно работаю в Московских Окнах. За это время трудностей не наблюдал, компания стабильно развивается, и мы вместе с ней. Заработанное выплачивается, руководителям респект за хорошее отношение и умение сплотить коллектив. Что касаемо зп, тут без вопросов, насчитывают и выплачивают согласно твоим продажам. На штрафы не нарывался, хотя у некоторых порой бывают. Считаю, что компания не безразлична к своим сотрудникам, а это положительный момент)))
Особо про негатив упомянуть не могу, так как в целом все ок.
21:38 06.10.2018
Тут особо скучать возможности нет. Работы всегда много, ритм всегда интенсивный. Даже казалось бы в низкий сезон все равно есть заказы и работы хватает. Зато и заработок стабильный, на хорошем уровне. Компания у нас крупная, большой штат, есть возможности продвинуться по службе. Получаю оклад и бонусы с продаж, уровень выше рынка и плюс что все официально выплачивается. Для сотрудников есть скидки на продукцию, у меня родители дома окна меняли и воспользовались этой скидкой. Также проводятся мероприятия для сотрудников, помню на юбилей компании у нас грандиозный корпоратив был! Ну и к 26-летию тоже премии хорошие начислили.
Игорь (Сотрудник)
14:53 28.09.2018
Платят вовремя и график соблюдается это самое главное для меня. Руководство не обижает, относятся нормально, можно в случае чего обратиться с просьбой. В коллективе освоился быстро, тут отличные ребята, видно что каждый заинтересован в результате и при чем тут работают не просто каждый сам за себя, а в команде. Проще ведь во всех отношениях, когда на коллегу можешь положиться.
Все устраивает.
Anita (Сотрудник)
10:29 20.09.2018
Пока что я полностью на положительных эмоциях от работы. Отработала три месяца, все ок. ЗП вовремя, коллектив классный, начальство очень требовательное, но нормальное, ничего сверхъестественного от нас требуют, только работать без ошибок и выполнять план
Смирнов (Сотрудник)
12:13 05.08.2018
Оплата своевременная и полностью официальная. Мне важно ,чтобы работа была стабильная, с записью в трудовой, стаж все-таки идет, да и больничный оплатят вдруг что. Работаю монтажником и у нас по разному зарплата в зависимости от количества заказов. В сезон побольше, зимой немного поменьше, но хорошо что акции запускают, поэтому заказы все равно есть.
МоНтАжНиК (Сотрудник)
11:37 03.08.2018
Давно на рынке продукции. Заключают трудовой договор с ИП. Оклад в 20000 выручил в трудную минуту. И да... очень классный кот.
Василина (Сотрудник)
12:50 19.07.2018
Могу порекомендовать эту компанию как работодателя. Работала здесь в call-центре. Ушла, когда вышла замуж. В целом работа нравилась, хотя объемы тут большие почти всегда. Зарплаты конкурентные, уровень выше рынка, всегда платятся премии за хорошие результаты. Порядочный и дружный коллектив. В офисе хорошие условия.
мало