Рейтинг компании:
Другие названия:
ГУП «Москоллектор»
Телефоны:
+7 (499) 222-22-01
Сайт: moscollector.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Последний выживший о компании Москоллектор

Последний выживший
21:19 04.09.2014
Город: г. Москва, Коптельский
Плюсы в работе
их не осталось благодаря Яшке-Разрушителю и Ко.
Отрицательные стороны
Разваливает Яша былой Москоллектор,Наверно процентов 40% осталось от тех кто проработал в москоллекторе более 3 лет. Короче если хотите: унижения, оскорбления, урезания з\п, подставы, работы сверхурочно без оплаты, то Вам прямая дорога в инкубатор мафии МТК-НЬЮМосколлектор, к пиявкам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
2014-09-08 12:18:00
опроверг(-ла) отзыв
все брехня!
Ольга Владимировна
2014-09-10 09:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Хватит гадить на нормально развивающееся предприятие! Если лично что-то здесь не сложилось или напортачил, кто дает право обливать помоями? Самим –то не противно? Все ведь воздастся, пусть потом, но тем не менее. От зависти и злобы можно заболеть!
Анатолий
2014-09-14 23:46:00
поддержал(-а) отзыв
Правда, все кто пришел с мтк, не прикосновенны, а ветеранов в отход
Владимир
2014-09-15 07:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Нет не так, неприкосновенных практически нет, судя по наказаниям за допущенные промахи в работе. Требуют и наказывают всех. Также и поощряют. Кто что заслужил.
Посторонний
2014-09-15 10:21:00
опроверг(-ла) отзыв
У нас в подъезде за 3 года жильцы тоже поменялись на 40 процентов Сейчас всё быстро меняется А что за ужасы вы перечислили ? У вас что-то личное . Поспорили с начальством на работе?
Кира
2014-09-16 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
Работать в Москоллекторе стало НЕВЫНОСИМО. Нельзя людей лишать направо и налево, мы не Боги, мы люди и все ошибаемся, не поверю если мне скажут, что руководство Москоллектора не ошибается, только вряд ли они себя сами наказывают, надо знать за что можно и нужно наказать, а за что можно просто сделать предупреждение, а то как что так сразу лишить денежного вознаграждения, а ведь бывают такие мелочи((((((( Очень жаль, что с каждым годом у людей все меньше и меньше остается человечности.
Александр
2014-09-17 06:10:00
поддержал(-а) отзыв
А что сказать, разломать действующую систему и менталитет, присобачить как пиявки, и качают деньги с зарплат работяг и резервов
Предпоследний выживший )))
2014-09-24 23:33:00
поддержал(-а) отзыв
К великому сожалению все это не брехня!!!!!!!!!!
Виталий
2014-09-30 15:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Нет, "Предпоследний выживший", все брехня и наговор. Личные обиды нельзя переносить на все и всех.
Татьяна
2014-10-08 08:25:00
поддержал(-а) отзыв
Так и есть!
Татьяна
2014-10-08 08:31:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга Владимировна! А в каком месте предприятие развивается,стесняюсь спросить? Все разворовано,даже инвестиционные деньги и то умудрились разворовать! Всех кого перетянули с мтк в шоколаде,а специалисты на хрен не нужны! Это развитие??? Для работников мтк-да,развитие. МТК развили до предела,теперь Москоллектор развивают!
Предпоследний выживший )))
2014-10-20 01:57:00
поддержал(-а) отзыв
Виталий Вы либо тоже пришли из МТК, либо полный придурок раз не видите очевидного. Из прежних руководителей подразделений осталось полтора человека, которые работают более двух лет, в лучшем случае людей оставляют замами новых "двигателей" Москоллектора из МТК. Глухоедов не в счет, он как Чубайс при разном руководстве не тонет. ;))) А обиды нет, я за годы работы на предприятии много для себя узнал много хороших людей встретил, так что всем удачи.
Борис
2014-10-20 11:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Препоследний, не надо врать. Тем более клеймить не по делу. Сам не так давно пришел в Москоллектор, не из МТК. Главное – РЭКи. По прежнему работают Арьков, Назаров (на должности повыше), Куклев. Это уже 50%. Барышников перешел в САДУ (общее мнение: как начальник РЭК-4 не тянул). Да, пришло много новых начальников и в основном из МТК. Да и из других мест то же. Но своего то руководящего резерва здесь нет. Чего пинать, почем зря гендиректора? А он реально укрепляет кадрами Москоллектор!
Татьяна
2014-10-23 05:44:00
поддержал(-а) отзыв
Борис,было бы как-то странно если бы новый директор перетягивал бы техников,дежурных инженеров,диспетчеров из МТК! Что-то никто на такие должности от туда не идет... Зато на руководящие должности как медом намазано! Эт у нас нет кадровых резервов,мы же не с рождения коллекторному хозяйству учимся,а вот сотрудники МТК с молоком матери впитали все премудрости эксплуатации коллекторов! Чтоже они на помойке себя нашли техниками работать!!! Вот и весь хер до копейки! Так что надеюсь руководство оценит ваши шершавые языки,как сказал один умный человек!
Борис
2014-10-23 08:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Татьяна, чего врать? Сам я пришел из Горколлектора. Слава богу взяли хотя и не сразу. Работа здесь на порядок грамотнее и деньги платят вовремя. Да много людей пришло из теплосетей, особо когда создавали мастерские участки. Газосварщиков набирали из самых разных контор, не только из МТК, свои то трубу никогда не варили. Поэтому не надо плести небылицы про рабочих.
александр
2014-12-05 09:21:00
поддержал(-а) отзыв
наверное хуже помойки нет проработал 8 лет уволился
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании