ГУП «Москоллектор»

Отзыв сотрудника Последний выживший о компании Москоллектор

Последний выживший
21:19 04.09.2014
Город: г. Москва, Коптельский
их не осталось благодаря Яшке-Разрушителю и Ко.
Разваливает Яша былой Москоллектор,Наверно процентов 40% осталось от тех кто проработал в москоллекторе более 3 лет. Короче если хотите: унижения, оскорбления, урезания з\п, подставы, работы сверхурочно без оплаты, то Вам прямая дорога в инкубатор мафии МТК-НЬЮМосколлектор, к пиявкам.
Виталий
2014-09-08 12:18:00
все брехня!
Ольга Владимировна
2014-09-10 09:29:00
Хватит гадить на нормально развивающееся предприятие! Если лично что-то здесь не сложилось или напортачил, кто дает право обливать помоями? Самим –то не противно? Все ведь воздастся, пусть потом, но тем не менее. От зависти и злобы можно заболеть!
Анатолий
2014-09-14 23:46:00
Правда, все кто пришел с мтк, не прикосновенны, а ветеранов в отход
Владимир
2014-09-15 07:16:00
Нет не так, неприкосновенных практически нет, судя по наказаниям за допущенные промахи в работе. Требуют и наказывают всех. Также и поощряют. Кто что заслужил.
Посторонний
2014-09-15 10:21:00
У нас в подъезде за 3 года жильцы тоже поменялись на 40 процентов Сейчас всё быстро меняется А что за ужасы вы перечислили ? У вас что-то личное . Поспорили с начальством на работе?
Кира
2014-09-16 09:08:00
Работать в Москоллекторе стало НЕВЫНОСИМО. Нельзя людей лишать направо и налево, мы не Боги, мы люди и все ошибаемся, не поверю если мне скажут, что руководство Москоллектора не ошибается, только вряд ли они себя сами наказывают, надо знать за что можно и нужно наказать, а за что можно просто сделать предупреждение, а то как что так сразу лишить денежного вознаграждения, а ведь бывают такие мелочи((((((( Очень жаль, что с каждым годом у людей все меньше и меньше остается человечности.
Александр
2014-09-17 06:10:00
А что сказать, разломать действующую систему и менталитет, присобачить как пиявки, и качают деньги с зарплат работяг и резервов
Предпоследний выживший )))
2014-09-24 23:33:00
К великому сожалению все это не брехня!!!!!!!!!!
Виталий
2014-09-30 15:17:00
Нет, "Предпоследний выживший", все брехня и наговор. Личные обиды нельзя переносить на все и всех.
2014-10-08 08:25:00
Так и есть!
2014-10-08 08:31:00
Ольга Владимировна! А в каком месте предприятие развивается,стесняюсь спросить? Все разворовано,даже инвестиционные деньги и то умудрились разворовать! Всех кого перетянули с мтк в шоколаде,а специалисты на хрен не нужны! Это развитие??? Для работников мтк-да,развитие. МТК развили до предела,теперь Москоллектор развивают!
Предпоследний выживший )))
2014-10-20 01:57:00
Виталий Вы либо тоже пришли из МТК, либо полный придурок раз не видите очевидного. Из прежних руководителей подразделений осталось полтора человека, которые работают более двух лет, в лучшем случае людей оставляют замами новых "двигателей" Москоллектора из МТК. Глухоедов не в счет, он как Чубайс при разном руководстве не тонет. ;))) А обиды нет, я за годы работы на предприятии много для себя узнал много хороших людей встретил, так что всем удачи.
Борис
2014-10-20 11:47:00
Препоследний, не надо врать. Тем более клеймить не по делу. Сам не так давно пришел в Москоллектор, не из МТК. Главное – РЭКи. По прежнему работают Арьков, Назаров (на должности повыше), Куклев. Это уже 50%. Барышников перешел в САДУ (общее мнение: как начальник РЭК-4 не тянул). Да, пришло много новых начальников и в основном из МТК. Да и из других мест то же. Но своего то руководящего резерва здесь нет. Чего пинать, почем зря гендиректора? А он реально укрепляет кадрами Москоллектор!
2014-10-23 05:44:00
Борис,было бы как-то странно если бы новый директор перетягивал бы техников,дежурных инженеров,диспетчеров из МТК! Что-то никто на такие должности от туда не идет... Зато на руководящие должности как медом намазано! Эт у нас нет кадровых резервов,мы же не с рождения коллекторному хозяйству учимся,а вот сотрудники МТК с молоком матери впитали все премудрости эксплуатации коллекторов! Чтоже они на помойке себя нашли техниками работать!!! Вот и весь хер до копейки! Так что надеюсь руководство оценит ваши шершавые языки,как сказал один умный человек!
Борис
2014-10-23 08:02:00
Татьяна, чего врать? Сам я пришел из Горколлектора. Слава богу взяли хотя и не сразу. Работа здесь на порядок грамотнее и деньги платят вовремя. Да много людей пришло из теплосетей, особо когда создавали мастерские участки. Газосварщиков набирали из самых разных контор, не только из МТК, свои то трубу никогда не варили. Поэтому не надо плести небылицы про рабочих.
александр
2014-12-05 09:21:00