ГУП «Москоллектор»
+7 (499) 222-22-01
Сайт: moscollector.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Москоллектор

14:23 11.10.2022
Достоинств нет от слова совсем
Работал я в АО Москоллектор, отдел ОУКиСКПУ, ДМС и страховок бесплатных нет, на это надо платить, в отделе 90% путинистов, ссыкуны и шавки, в офисе сидишь за компом безвылазно, по одному и тому же виду работ, надо делать 3-4 отчета, которые ВНИМАНИЕ! включают а себя одну и ту же информацию, вы только вдумайтесь в то, что надо одно и тоже писать сначала в одной табличке, и потом это же ещё раз и там будут специально перепутаны столбцы, и так 3-4 раза, на вопрос зачем, тупоголовые отвечают потому что мы так работаем, то есть сами не знают зачем занимаются тройной работой, куча тупой бумажной работы ~90 годов, которая никому не нужна.
Начальства сотрудники ссут, бегают как собачки за жопами когда надо и всегда говорят смотри если что-то начнёт не нравится лучше молчи иначе отношение руководства будет плохое, типа начнут гнобить, вообще типичная собачья конура, когда приезжал начальник управления мыли кабинеты и прятали провода от монитора, как будто это имеет значение аххаахахах, начальник управления ХВАТОВ К Б - скорее всего сидит на солях, человек с iq ниже 100, все поручения генерального перенаправляет в отдел, даже те которые на касаются его на прямую, типичный карьерист невысокого ума, плевал на всех кроме себя, короче в этой параше лучше не работать, зарплата 50 тыс в месяц и за это копье тебя будут крутить в хвост и в гриву, никому не советую полная типичная городская помойка