Живые диваны, Moon,мебельный салон
Сайт: www.moon.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания MOON

Татьяна
16:23 17.11.2023
Все официально, больничные, отпуска!
Не здоровое отношение к менеджерам по продажам, постоянно дёргают, запугивают, не дают зарабатывать! Правая рука не ведает, что творит левая. На примере, официально отменили дресс код в одежде, люди работали в этом направление, деньги получали, а 19 сентября 2023 руководитель А. Д. Прислала своим подчинённым письмо, дословно "коллеги, уже месяц, как у нас дресс код. Какие выводы я сделал за это время. Нам в нашем кусте нужно установить негласные правила по дрескоду. ОСТАВЛЯЕМ ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ!!!! ОСТАЛЬНОЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!" Как руководство не желает понимать, что деньги приносит только менеджер по продажам, а его же ещё и прессуют. Люди бегут с этой компании, много менеджеров предпенсионеров, они боятся что либо отстаивать, поэтому и работают.отзывы положительные, что ниже пишут сотрудники по приказу, в моон вообще отзывы пишут по приказу, так как покупатели пишут редко, а рейтинг поднимать нужно, вот так и живёт компания во лжи
Moon
2023-11-24 15:20:17
Татьяна, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Для нас важен каждый сотрудник, поэтому дресс-код действительно в компании упразднен и жесткие требования отсутствуют к персоналу. В компании большие возможности для достойного заработка, карьерного роста и получения профессионального опыта. Более 80% сотрудников работают в компании более 5-ти лет. Больший состав руководства компании - бывшие менеджеры-консультанты! Мы желаем вам процветания и удачи на новом месте работы!
Мун
2023-11-30 14:55:57
Это асконовское начальство рулит?)) держитесь!!! Спросите про фарш))) там поймут