корпорация сбр

Отзыв сотрудника Алексей о компании Метрика

Алексей
11:04 11.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Отработал в компании 3 месяца. Не смог находиться в этом гадюшнике. Ввода в должность нет, руководство постоянно хочет все и сразу, кто за что отвечает не известно, планы меняются ежедневно, постоянно занимаешься не своей работой, при чем ставят цель по выполнению, выполняешь ее а потом еще орут какого хера ты это сделал, это не твоя работа. Так если бы я не сделал все это, то не выполнил бы свои обязательства перед компанией, а на это оказывается я должен был организовать работу других отделов, а на %удалено% мне их организовывать, это работа руководства организовывать. И постоянно такая хрень. Пытались заставить отработать две недели, Непосредственный руководитель сделал вид, что не знает, что сотрудник увольняющийся на испытательном сроке должен отработать три дня. пришлось тыкнуть его носов в законодательство на, что я был лишен части ЗП, т.е. получил только белую 4,5 тыс руб. Это при ЗП в 25. Про отпуск и больничные вообще можно забыть. Хотите болеть, болейте на работе, хотите работать в метрике несите раскладушку и живите в ней, и все за свой счет.

ГАВНО А НЕ КОНТОРА.
М. М. Н.
2012-12-11 19:39:00
Работаю в Метрике. Всё примерно так и есть.

Ищу новую работу.