корпорация сбр

Отзыв сотрудника Аноним о компании Метрика

14:58 11.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург, офис торфяная дорога 17
Увы их нет!
Вранье начинается с первого прихода и общения с отделом кадров. З/п обещают одну, а в итоге платят в два раза меньше, но узнаешь это только тогда когда устроился и работаешь. И говорят это из-за того, что товар сезонный, а вот сейчас не сезон. Все мы идем работать за деньги. Поэтому буду в этом вопросе конкретней. Больничные – только за свой счет, Отпуск – не платят отпускные (а это минус почти целая з/п), платят только белую часть, да и то с минусами. Об этом естественно на собеседовании не говорят, а узнаешь на себе или от сотрудников. Еще один смешной нюанс, подавляющее большинство работников офиса ищут работу, и не стесняясь об этом говорят, даже были случаи когда при мне сотрудники совершали звонки с целью найти другую работу.

Теперь техническая часть. Все ПО без лицензии и работает вкривь и вкось.

Требования начальства просто идиотские. Приведу пример, один отчет делал 5 раз, и всегда моя начальница говорила – это все не верно. А на пятый раз просто подсунул самый первый отчет и она сказала – вот так правильно! А делается все это для того чтобы оштрафовать или запугать, мол бойся потерять эту золотую работу.

В общем умеют там только заманивать на работу, а в итоге полная чушь и бардак а не компания.

Не идите туда, в Питере столько хороших компаний.
Елена
2013-02-21 14:24:00
мой муж работает в этой компании около 9 месяцев и могу полностью подтвердить этот отзыв. Абсолютно все правильно описано!
Зоя Космодемьянская-руссишпартизанен
2013-06-06 21:35:00
Ребята там пытают полиграфом!!!!!!!!!!!!!
Санёк
2013-07-10 02:09:00
Елена а твой муж посерьёзней работы найти не мог? Нашёл где работать, он бы ещё в клининговую компанию устроился, там и то может побольше платят.