корпорация сбр
+7 (812) 777-77-33

Отзыв сотрудника Аноним о компании Метрика

11:15 04.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург, торфяная дорога 17
1.вполне устроил размер черной зарплаты,хоть налогов с нее не много сняли.

2.хороший коллектив

3.бывают интересные клиенты
1.график- на собеседовании сказали 2-2 или 3-2 на выбор по 10-12 часов,на деле чаще всего 3-1,3-1,2-1,2-2 как то так по 10 часов в вечер(с 12 до 23).

2.столовая работает до 17 или 17-30,так что если работаешь в вечер,то благодаря клиентам на обед уходишь то в 17 то 19,а то и вообще без обеда.

3.Товар хранится непонятно где,на улице,на складе полный бардак и если палет надо спустить,приходится искать сотрудника склада,который согласится это сделать,а может просто ответить типа - тебе надо ищи кого то еще и плевать даже если тебя ждет клиент готовый купить сразу партию дорогого товара.

4.офисные сотрудники = боги.Пришла какая то тетка с офиса,мне сразу приказ бегая за ней с тележкой по отделу и чуть ли не плевки подбирай.

5.большое количество мигрантов,за которых приходится делать их работу так как их либо не найти на месте либо они ни слова по русски не знают.

6.добровольно-принудительные командировки.

7.отсутствие обучения по товару.Я от клиентов узнавал всю информацию.

8.какой то бред с поставками товара.То что пользуется спросом не привозят,зато всякий мусор никому не нужный приходится чуть ли не утрамбовывать чтоб запихнуть куда надо.

Ну остальное по мелочи - виснущие компы,несоответствие остатков,отсутствие банального снабжения персонала хотя бы ручками.Если по каким либо причинам не получил зп в день выдачи,можно ее вообще не получить ну или выслушать кучу хамства от старших менеджеров