корпорация сбр

06:16 29.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе
-Теоритический карьерный рост.

-Берут всех подряд.
-Всё что обещают на собеседовании не соответствует действительности.

-Система распределения премий. Они начисляются по усмотрению супервайзера и напрямую зависят от его настроения.

-Коллектив. По отдельности неплохие в принципе люди, в рамках одного отдела превращаются в змеиное гнездо.

-Начальство повыше жирные говнюки. Подругому их увы не назвать. Впрочем их отношение к подчинённым такое же. На сотрудников директора орут матом.

-В сортирах полная антисанитария, мыла и бумаги там почти не бывает.

-Дикая текучка кадров, в прочем за счёт этого появляется шанс для карьерного роста, если конечно у вас железные нервы.

-Отрицательная популярность кампании как таковой, покупатели сами вам будут это напоминать регулярно.

-В первый день вы получите форму которой по меньшей мере лет 5, и не факт что её кто то стирал.

-Питание никак не оплачивается со стороны кампании. Вы сами должны каждый раз платить 100 рублей налом. Не нравится? Тогда пожалуйте в "Комнату приёма пищи" где воняет как на помойке, постоянно nece.ncz узбеки и разогревайте в раздолбаной микроволновке то что принесли с собой из дома.

-Вам будут втирать про "динамично развивающиюся" кампанию. Тогда непонятно почему всё время где-то закрывают магазины.

-Программное обеспечение на уровне 9го класса информатики. И присутствует скорее для виду так как никакой полезной информации вы там не узнаете, а сделать ценник это целая история (нужно ещё бумагу найти).

-Пьянство на рабочем месте.

-После увольнения могут дать только "белую" з.п.

-Обсолютная неорганизованность.

-Просто дико долгий рабочий день, летом 14,5 часов.

-Копеечная з.п.

-Курилка на улице.

-Очень много товара валяется на улице как попало, в новых ваннах зимой снег и лёд, неудивительно что по весне вся эмаль в трещинах и сколах, но кого это волнует? их как не вчем не бывало отправят доставкой, прекрасно осознавая что клиент будет требовать возврата, но никто ни за что не отвечает по этому всем плевать.

-Командировки фактически принудительные.

-И ещё 100500 недостатков которые пожно долго перечислять. От себя добавлю что это худшая компания по всем аспектам в которой мне довелось страдать.
2013-11-20 19:06:00
Работаю там и с большинством сказанного согласен. Про товар на улице и о вопросах возврата на это руководству вообще наплевать.
Лошадь
2013-12-04 15:05:00
Все именно так, ПИДАРАСЫ все их руководители, как и сам господин Лебедев!
Соискатель
2014-01-09 14:11:00
На собеседование пригласили с радостью. Прочитав отзывы - не пойду туда работать. Спасибо за информацию!
Константин
2014-02-22 20:29:00
Пидоры ебучие, даже часы у них теряются по жесткому. Отработал 200 часов, заплатят за 150, и где блядь ещё 50????(именно так у меня и было) Гниды блядь! И не доказать им сколько ты работал, а если докажешь то мало вероятности что деньги будут в кармане. Короче "шарашкина контора" не больше! Нахуй даже не пробуйте там работать, себе дороже.