корпорация сбр
+7 (812) 777-77-33

Отзыв сотрудника Аноним о компании Метрика

09:33 31.07.2013
Город: г. Татарстан
сам по себе коллектив не плохой,но все друг друга закладывают
Бардак полный!!! СБ че хочет,то и творит!!! Выдумывает всякую отсебятину. В свои выходные мы обязанны яко бы выходить и бесплатно работать,непонятные вещи которые должны исполняться,хотя на это нет ни приказа и даже никакого письменного указания свыше.Выдумывает просто на ходу. Контролер просто разорваться должен и следить в одно время и за кассой,и за покупателями в зале и чеки у всех проверить и смотреть чтоб со склада не украли ничего,а если товар на улице,то еще и за товаром,а если фура пришла,то еще и контролировать процесс отгрузки или загрузки,в это же время считать каждый товар чтоб все сходилось с накладными. Вопрос: как один контролер должен с этим справиться? (Ведь это все он должен делать одновременно) Про обед вообще молчу... Если СБ решит поменять конролера,то контролер сможет пообедать,а если нет,то нет... Рабочий день начинается в 7:30,а заканчивается в 20:30 и как можно целый день проходить голодным??? время на обед 30 минут за это время нужно дождаться очереди на микроволновку,разогреть и успеть поесть не опоздав ни на минуту... Люди одумайтесь!!! Не ходите туда работать!!!