корпорация сбр
+7 (812) 777-77-33

Отзыв сотрудника Сергей о компании Метрика

17:27 12.11.2013
Город: г. Череповец, ул. Гоголя
Магазин как магазин. Розница. Федеральная сеть. Таких полно.
Отправил резюме. Позвонила Виктория, мол вы нас заинтересовали, приходите на собеседование в магазин с супервайзером Сергеем.

Сергей оказался "молодым специалистом" лет примерно 19, с Питера приехал (по моим выводам) понять- почему магазин в жопе по продажам.

Сказал, что з/п будет 26000 минус налог. Показал за что я буду отвечать.

Всё знакомо, говорю, продал этого барахла вагон и тележку. (правда)

Заполнил анкету, несколько фимозную со странными вопросами: будете ли брать кредит? Есть ли кредиты у ваших родственников? Какое вам блеать до этого дело?

Забрал и отсканировал паспорт (больше хрен дам, только после подписания договора) пробивайте по номеру паспорта. Там оказывается СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ. Столько отрицательных отзывов- а они еще проверяют. Ладно..обещал, что Виктория ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит, в любом случае.

Жду. Никто не звонит. Звоню сам. Виктория не берет трубку. Сергей вялым голосом пробубнил, что перезвонит чуть позже. Всё верно:) Никто не звонит. Виктория не берет трубку. Сергей сбрасывает звонок. Абассака.

В итоге дозваниваюсь до молодого, он мне сообщает: ой забыл..так много работы..МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Вот хуила с Нижнего Тагила. Ты млеа имей мужество, сука, взять и позвонить, а не бросать трубку. И какого члена я перся в такие ебеня на "собеседование" если взяли там кого то по знакомству.

Сережа- ты мудак. Инфантильный пень. Супервайзер из тебя- как из говна пуля. С кадрами видно в метрике совсем плохо.
незнакомка
2014-01-14 14:47:00
да, подтверждаю это... все так и есть, хорошо ,что не взяли проблевался бы. А руководители без опыта и без стажа, бестолковые....вместо того, чтобы устраивать гадючник в коллективе и бояться за своё теплое место, работали бы в команде и добивались поставленной цели. Кругом блат, просто противно...
Гость
2014-09-05 13:12:00
Да анкетка просто супер про родственников и их кредиты очень мило .Но особенно порадовал пункт согласия на полиграф . У меня было такое чувство что я устраиваюсь не продавцом -консультантом в метрику , а как минимум в ФСБ .