ЗАО "Корпорация Гринн"

22:30 02.01.2022
Город: Курск
Белая з/п
Повезло с коллегами
Работала в 2016/17 годах в Мегагринн г.Курск.
Концентрация местячкового самодурства зашкаливает. К сотрудникам отношение скотское. Со стороны руководства позиция такая, что они сделали большое одолжение, взяв на работу, несмотря на то, что ты ишачишь за себя и за того парня. Регина Ашотовна Мартиросян тогда была директором Мегагринна. Всегда находила способ морально уничтожить сотрудников, нарушала личные границы, проецируя свои комплексы на других, орала матом как ненормальная своим противным голосом.
Марина Таран - руководитель юридического отдела - царь во дворца. Самодурства не меньше, чем у Мартиросян. Целыми днями занималась болтовнёй и перемыванием костей сотрудницам, у которых есть личная жизнь.
Уровень мракобесия и средневековых развлечений в данной компании просто зашкаливает: на корпоратив притащили живого петуха ради забавы, чтоб поржать. Что с ним потом было, не знаю.
Скотская контора. Люди, которые там работают готовы, чтобы их морально уничтожали за копейки, потому что в Курске работу найти очень сложно. Надеюсь, с тех пор, что-то изменилось