mbar.ru

Продажа Apple продукции и аксессуаров
Новый век
4957711070
Сайт: mbar.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе mbar.ru(6)
Василий
17:20 11.12.2014
Интересно работать в сфере мобильных технологий , анучился клеить пленку на телефон. Офигенная девочка Олечка из офиса там работает такая соска )
На собеседование сказали что минимальная зарплат 35 тысяч, по факту оказалась еще меньше, пройдя обучения с этой озлобленной сукой Лизой, меня они вместе с стероидным качком Андреем отправили на точку в Филионе, продажи там просто говно рядом горбушка и не кто не хочет покупать чехол за 1000 рублей , когда можно пройти 500 метров и купить за 300 рублей такойеж, тем самым так называемые на тот момент супервайзеры Лиза и Андрей давят и гонят на тебя что нет продаж. Возможно эти два человека только и портят общую картину компании, хотя и слышал что другой супервайзер тоже гнида полная(как зовут не помню), когда уволнялся услышал что их сняли с должности супервайзеров и снова сделали продавцами, так им и надо !
Бывший сотрудник
10:33 28.11.2014
Гендиректор-очень хороший,справедливый и доброжелательный человек. Если он еще ген там.
Родион
09:56 11.08.2014
нормальная зарплата для продавца

каждый год 2-5 мотиваций, выиграл за пол года где-то 55тыс сверху

это главное.. хорошие деньги за минимум труда.

очень понятная и выгодная система расчета зарплаты.

скажу прямо - если вы нормальный, честный и исполнительный человек -вам тут будет хорошо..

ну а если вы не такой или вообще не предрасположены к продажам - вас сольют. И правильно, нахрен вы такой нужны? идите на завод тогда..
обеды
Олег
14:30 03.08.2014
Вначале была хорошая зарплата
Мне есть много чего рассказать о этой компании, но лень писать...

Вкратце скажу - не ходите сюда работать, мне не доплатили 40000, со всеми поступают примерно так же, босс арменин еврей с американским гражданством, уважает только себя. Я работал в Золотом Вавилоне на проспекте мира, было удобно тк рядом, потом пошла какая то ротация, стали перекидывать сотрудников в разные торговые центры. И много другой фигни
Иван Иванов
18:37 07.04.2012
Красиво оформленная стойка. Красивые обещания.
Иван Иванов
18:33 07.04.2012