Сайт: www.mpotolkov.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Мастер потолков

Павел
16:08 18.10.2021
нет.
очень странное и не совсем понятное поведение сотрудников "Мастер потолков" .14 октября в 12.06 я позвонил HR Ольге по телефону оставленному на сайте hh.ru по поводу работы торговым представителем (замерщиком), Ольга мне ответила , что неготова на данный момент со мной разговаривать, пока не посмотрит моё резюме, на что я ей пояснил, что в резюме оставленном на сайте hh.ru кроме информации о последнем месте работы в компании 220 вольт сроком 11 лет, больше ничего не указано и все подробности моей профессиональной деятельности, я готов рассказать по телефону, на что получил ответ, что пока она не посмотрит резюме, общаться со мной она не будет, тогда я позвонил по центральному номеру указанном на вашем официальном сайте, сотрудник записал мой номер телефона и со мной связался в 12.51 Михаил-руководитель отдела продаж с которым мы обменялись вопросами, в том числе и о моём возрасте 41 год, договорились о встрече 18 октября в 13.00. 18 октября я прибыл на встречу в 12.35, позвонил Михаилу и получил ответ, что я на эту должность компании не подхожу, потому что,на работу принимаются сотрудники до 35 лет, так же Михаил пояснил, что сообщение об отмене встречи, мне было направлено HR Ольгой на сайте hh.ru. Убеждён , что это не профессиональное, не корректное и не порядочное отношение,к добросовестным соискателям. Так же наша семья намеревалась установить натяжные потолки в трёх жилых помещениях в компании "Мастер потолков", но после такого отношения к людям , естественно будем искать другую компанию. С уважением ваш не состоявшийся клиент и не состоявшийся коллега. Павел, Санкт-Петербург.