Сайт: www.mpotolkov.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мастер потолков

Дмитрий
16:43 01.12.2020
Работаю замерщиком лет 15-ть. Конкретно в этой компании шестой год. Работа, как правило, разъездного характера, адреса выдают заранее. На месте с клиентом уже решаем, что требуется.
Иногда заказчики сами не знают, чего хотят, потому приходится рассказывать, что у них будут делать, сколько времени займет, как подготовить комнату к монтажу. Но это общие вопросы, больше, конечно, всех интересуют сроки и стоимость. А это зависит от того, что они пожелают в конечном счете. В итоге прямо на месте подбираем полотно, решаем, что и как будет, нужно ли дополнительное освещение, где будут светильники и прочее, прочее.
Тут же делаю замеры, фиксирую, заключаем договор, если не желают ехать в офис. Документы всегда с собой, наша сторона уже с печатью и подписью, остается только заполнить сторону заказчика. Клиентам такой подход нравится, им не нужно ехать, тратить свое время. Иногда даже оплату принимаю.
Работа интересная, однообразной ее назвать сложно, всегда новые лица, новые требования и желание воплотить их задумку.